Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужен совет Сколько стоит рерайтинг новостей?

Лана-Lana

Участник
1 Апр 2020
73
28
10
42
Хочу посоветоваться. Встречала неоднократно на биржах предложения о работе на постоянной основе - рерайтить новости. Чаще искать новости самостоятельно, делать их рерайт, иногда с фото, иногда нет и публиковать. 3-4 статьи в день. Кто нибудь работает в этом направлении. Поделитесь опытом. Сколько ориентировочно стоит такая работа, как обычный рерайт в Кзнаках, или другой формат?
 

Evgeniy27

Участник
22 Мар 2020
170
99
30
35
Я в былые времена работал. Цена за килознак не сильно отличается от других. Главное отличие от других задач - крайне мало даётся времени на выполнение - это ведь новости. Ключи никакие не давали, и это большой плюс. Ещё сложность в том, что приходится работать в течении всего дня, нельзя всю работу отложить на вечер. тебе в течение дня кидают задания - ты быстро их выполняешь и отправляешь. Возможно, вам дадут доступ к админке какого-нибудь сайта, чтобы сразу заливали текст на ресурс.
 

vitas64

Участник
15 Мар 2020
210
91
28
61
Поделитесь опытом. Сколько ориентировочно стоит такая работа, как обычный рерайт в Кзнаках, или другой формат?
Если честно Лана не совсем понял этот вопрос. Если Вы видели такие задания на бирже то там и цены за работу указаны. Так в чём проблема посмотрите сами сколько платят за такую работу. Если же вы имеете "свободное плавание" то есть работа напрямую с заказчикам, тут уж как сговоритесь но обычно за рерайт платят 50-70% от копирайта.
 
Последнее редактирование: