Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Синтаксис HTML строго по правилам W3C

Nataly

Участник
20 Июн 2015
18
0
0
Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые форумчане! С удовольствием внедряюсь в профессию. Делаю шаг за шагом и вот дошагала до того, что уже, казалось, почувствовала в себе силы оставить заявку. Ан, нет. Опять остановка, потому что уж сильно мудрен пока вот этот "Синтаксис HTML строго по правилам W3C". И это еще не все! "Обязательное наличие правильно оформленных ссылок в статье (<a href="URL (обязательно с префиксом http://)">анкор</a>)" Что это??? Что почитать толковое на эту тему можно? Интуитивно чувствую, что что-то не сложное, но еще бы и убедиться в этом хотелось. Спасибо!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Страсти то какие, ойвэй :eek:
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да нет, просто страшный вид заказа, я вдруг понял, что даже не знаю, что советовать. Про урлы ладно, инфы полно, но вот синтаксис...
 

Nataly

Участник
20 Июн 2015
18
0
0
Санкт-Петербург
Петр! Не могу себе представить, чтобы Вы и не знали.) В каком хоть направлении рыть? Это я на Copylanser заявку нашла. Там они все такие. А начинать уже пора - время не ждет.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не, уже разобрался, но лучше бы не разбирался:) Вот, читаните на досуге http://htmlbook.ru/samhtml/struktura-html-koda
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Натали, с Вашим стилем изложения, Вам бы хорошо было писать на вебсайты, где нужны образные описания, разгул фантазии)))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Да я, вообще-то, имела ввиду, что хорошо наоборот))).
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Вообще, на копилансере это значит, что не надо вставлять тегов от себя. они там маленько мудрёно выражаются...
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Nataly написал(а):
Синтаксис HTML строго по правилам W3C
Это просто научные высказывания. Типа, пишите вы текст и если требуется - вставляйте заголовки, подзаголовки, структурированные списки как обычно на форумах и в распространенных редакторах аже word. Не пишите простыней и ПРАВИЛЬНО отделяйте все вышесказанное! Ни в какое html вам лезть не нужно - оно автоматически воссоздастся. Короче- плюньте на это! Просто пишите и старайтесь грамотно ключи вставлять - остальное само на нужное место ляжет и вас не спросит...
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51