Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Шугерман Д., Николас Т. - «Simpleology»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Вышел новый курс 2 талантливых копирайтеров. В интернете пишут - супер уроки, ну тут одно имя Шугермана чего стоит. Скачать нигде невозможно, только платно (9997 руб), увы! Может скинемся как-нибудь? :D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Напиши мне, Янис, я тя порадую ссылочкой:) И не надо 10К
 

Наталья Дороф

Участник
10 Июн 2014
118
0
0
41
Russia
vkontakte.ru
На такой случай (когда курс дорогой) есть несколько полезнейших сайтов типа Складчик, Инфоскупка и прочих. Практически за бесценок там можно получить мнооого отличных курсов на все случаи жизни.
 

Юлия

Участник
22 Мар 2015
5
0
0
Я новичок на вашем форуме, хотя на сайт захожу часто.
Спасибо за отличный ресурс: много полезной информации+оригинальный стиль подачи материала.
Я из тех, кто надолго застрял на биржах. Начала предпринимать усилия, чтобы выбраться из этого болота.
С трудами Шугермана знакома, пишет интересно. Обратилась к поисковикам, но, увы - скачать не удалось, а складчины завершены.
Если есть возможность поделиться ссылкой, буду признательна.
 

Kuzdra1812

Участник
Панда написал(а):
Напиши мне, Янис, я тя порадую ссылочкой:) И не надо 10К
Вот это я мимо где-то ходила, пока здесь раздача прошла!!! :'( Если это не "Искусство создания рекламных посланий", то я тоже очень хочу, даже приочень)) Да и вообще, назрела уже пора проведения мастер классов. Очень бы пригодились концентрированные раздумья о копирайтинге в исполнении гуру Панды и креативного Кащея... ;)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
В силу некоторых морально-этических аспектов я закрываю тему. Если интересно мое личное мнение - да, курс стоящий. Достойный и крайне нужный. Прочитал первые пару месяцев, информация сильная. Ссылок в теме по некоторым причинам не будет, могу лишь сказать, что в Сети достаточно сайтов с платным доступом к информации о прошедших складчинах. За 100-200 рублей видел несколько подобных предложений. Думаю, если сильно захочется, такую сумму найти можно. Это не неподъемные 10 000 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.