Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Сервис генерирования отмазок

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Профакапил? Сорвал сроки? Не знаешь что сказать боссу? Сгенерируй отмазку! http://copout.me/

Очень актуально, я считаю :D
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Гениально! :D

Теперь буду признавать вину (если накосячу) и говорить: Александр, если Вы не принимаете мои извинения, не хотите получить 50% скидку на следующую работу, то выберете отмазку на сервисе copout.me, которая Вас полностью удовлетворит...

P. S. уже хочется накосячить ::)


"Я обновлял систему и случайно отформатировал не тот раздел. Поэтому мне нужны еще недели две. Дополнительных денег за это с вас не возьму" сползая под стол :D
 
Шедеврально. Сразу поставил в закладки. Даже если не пользоваться, то просто почитать, когда настроение не очень. Понравилась идея насчёт «улучшений». Звучит загадочно и многозначительно. Прямо так тянет на философию..
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Забавный сервис для поднятия настроения. Мне понравился! Но вот пользоваться им точно не буду, я вообще не люблю отмазки, да и по заметила, что лучше все же правду говорить, тогда и совесть чиста. Но а еще лучше работать так, чтобы не приходилось писать отмазки.