Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

СЕО статья без претензий

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Всем здравствуйте, это опять я с СЕО-статьёй. Информации мне дали 0 по этой статье. Не просто мало, а 0. Всё, что было - это сайт фирмы, и по-моему, он довольно неудобный. Во всяком случае, я не нашёл на нём информации, которая пригодилась бы при написании статьи. Всё брал из других источников)

Это просто СЕО статья, на продающую она не претендует. Спасибо!

 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Статья как статья. Читается легко, построена тоже вполне логично, а вот по содержанию, лично меня не убедила, что автобусный тур лучше)) Изюминки не хватает, как-то не цепляет. У меня такое впечатление осталось.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
На мой вкус - статья хорошая. Читается легко, выгоды объясняются доступно и интересно.
Не нравится заголовок ("Опытные туристы...") - звучит немного фальшиво, бездоказательно и рекламно. Возможно лучше бы смотрелся вопрос: "Почему опытные туристы предпочитают...". Имхо, естественно.
Очень выбивается из стиля пейзажная зарисовка.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Я б не писала "решайтесь", а то как что-то опасное :). Про прелести как-то как шаблон и "финансы поют романсы" обидно, ну как бы Вы говорите читающему, что он неудачник или в этом роде. Может: "Ограничены в средствах" или "Не планируете выделять на летний отдых большую сумму", такого рода. "Финансы поют романсы" это совсем хана, синоним: "В долгах , как в шелках" - такие и на автобусе не поедут. :( Чтоб не было как отдых для бедных, если денег нет, а вроде он сам выбирает потому что...то и то. К тому же это дешево: дополнительный плюс!
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Ничего личного. Меня тоже не зацепило. Может, потому, что я уже ездила на автобусе в Польшу и Чехию и знаю, как это ужасно? Узкие проходы, храпящие соседи, плачущие дети, кондиционер работает только при движении, кипяток быстро кончается, а туалет заполняется и ночевки в самых дешевых гостиницах в пригородах.... В общем, после вашей статьи не захотелось повторять этот кошмар, не убедили. Чего-то не хватило.