Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

SEO книга "Эффективное продвижение сайтов"

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Недавнее творение от GGL. Сам пока не читал, но по отзывам - книга умная и достойная. Владельцам сайтов и копирайтерам обязательно рекомендую ознакомиться https://www.gogetlinks.net/seo_book.php
 

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Спасибо большое, крайне полезная книга! Давно уже искала подобный учебник по SEO, где основные моменты разложены по полочкам, лаконично и информативно, и вот, похоже, вот оно :)

Так что присоединяюсь к положительным отзывам - уже с первых страниц книга цепляет и предоставляет необходимую информацию доступным языком. Для начинающих в SEO она будет особенно полезна - какие-то моменты я уже знала, но что-то было для меня в новинку :)
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Лично мне как копирайтеру-новичку сложно читать эту книгу. Много непонятных слов и в итоге сложно уловить смысл. Расти и расти мне до этой книги. Но в свою библиотеку полезных книг я её скачала, позже вернусь к ней.