Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужен совет Самое начало работы на ETXT

lryashko

Участник
15 Июн 2020
2
1
1
40
Добрый всем день
Я совсем -совсем новичок. Пока пытаюсь сориентироваться в море информации. Еще не исполняла ни одного заказа. Регистрацию имею только одну - на бирже https://www.etxt.ru/. Немножко текстов из своего личного блога воткнула в портфолио, сдала грамотность на 100%, отправила на проверку свои документы об образовании. Теперь пытаюсь получить заказ, хоть какой-нибудь. Пока тишина. Их вообще дают таким, как я?))
И еще одно - в системе поиска заказов никак не получается отфильтровать заказы по заданным категориям. Как вообще искать заказы в ленте? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Panda

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Здравствуйте, я также начинающий писатель и также как и вы регистрировалась на etxt. Столкнулась с той же проблемой. Наверное стоит пробовать одновременно на нескольких сервисах, где получится. Сейчас много разных, возможно для начала выбирать простые задания, где меньше отбор и проще заработать рейтинг и доверие заказчиков. Тут, видно, ещё и упорство нужно.
 

lryashko

Участник
15 Июн 2020
2
1
1
40
Добрый день. Так и не могу фильтровать. Поиском ничего не находится. Я по сути могу видеть только новые объявления, которые появляются в разделе Новые заказы. Больше ничего не вижу. Их использую, но это как -то странно. Думала, может, что-то делалю неправильно.