Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Развод от сервиса PRStar.ru

21 Сен 2017
1
0
0
Доброго времени суток всем! Хотел рассказать о наболевшем, а именно: о работе на сайте PRStar.ru (www.prstsr.ru). Зарегистрировался я на данном ресурсе около 3-х месяцев назад. Выполнял задания на добавления в группы и размещение постов в социальных сетях. Когда первые гонорары стали поступать на счет, радости не было предела, но... за этим скрывается "темная" сторона данного сервиса. Дело вот в чем: первый вывод средств вам осуществят, это своеобразная приманка. Я тоже получил на свою карту первую сумму в 500 рублей, которую было не сложно заработать на сервисе. Далее увлекся написанием текстов (копирайтингом), когда сумма набежала приличная (более 3000 рублей), решил сделать вывод средств. 4 сентября, сего года, подал заявку на вывод (по правилам сервиса вывод осуществляется в течении 5 рабочих дней), сегодня 21 сентября, заявка на вывод так и висит. Все обращения в службу поддержки сервиса просто игнорируются, путем назначения исполнителей данного вопроса из фейковых страниц, которые были последний раз на сервисе в 2013 году. После многочисленных жалоб, написанных в службу поддержки, мне просто закрыли доступ к сайту с моего IP. Деньги, естественно, не выплатили. Написал официальную жалобу в Роскомнадзор, с приложенными скриншотами и предоставил им доступ к моему аккаунту (выслал логин и пароль), жду ответа. Классный сервис, желаю каждому, кто хочет бесплатно поработать отправиться к ним исполнителем заданий! Интересно, я один такой лох здесь?
 

ciity_madwoman

Участник
20 Янв 2017
51
3
0
Александр_первый написал(а):
После многочисленных жалоб, написанных в службу поддержки, мне просто закрыли доступ к сайту с моего IP.
У них на сайте указан телефон, вы звонить не пробовали?
 
28 Апр 2020
1
0
1
24
Привет, в интернете много развода и приходиться пользоваться только проверенными ресурсами. Роскомнадзор должен принять твое заявление, а если на этот сервис была отправлена не одна жалоба, то его точно заблокируют и может выпишут штраф. А вообще ты долго выполнял задания на 3 тысячи рублей? Просто если ты заработал их быстро и без труда, то пахнет разводом. Желаю удачи тебе!
 

vitas64

Участник
15 Мар 2020
210
91
28
61
Классный сервис, желаю каждому, кто хочет бесплатно поработать отправиться к ним исполнителем заданий! Интересно, я один такой лох здесь?
Да нет, не один Вы такой лох, как оказалось и я обмишурился, правда сумма для вывода намного скромней Вашей и тем не менее. Хорошо что я вовремя их раскусил. Биржа называется "Могу за". Она чем-то похожа на "КВОРК" на ней тоже моно выполнять задания по определённой оплате. Я выполнил на ней всего одно задание по 240 рублей, а для вывода нужно 400 рублей. Я добавил ещё 170 рублей чтобы вывести всю сумму. С января висит заявка.
 
  • Like
Реакции: Fairy