Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Рассудите меня и начальство

Анастасия123

Участник
24 Июн 2022
1
0
1
23
Добрый день, работаю в компании 3 месяца копирайтером, недавно начальство сказало, что я неэффективно работаю. По их мнению, за 8 часов я должна успеть написать текст на 5 страниц со 100% оригинальностью с не менее чем 8 баллами на ресурсе главред. Сюда же включается время на правки от старшего копирайтера, создание скриншотов и обложки в фотошоп (не с нуля, а взять готовую картинку и переделать ее под корпоративные цвета), и оформление статьи на сайт в конструкторе от Битрикса. Также нужно успеть настроить переобход страницы в Яндекс.Вебмастер и совершить еще пару незначительных действий. Скажите, все это успеть сделать за 8 часов реально? Темы бизнесовые, Битрикс, HR. Пока на написание качественной статьи у меня уходит 10 часов (я и автор, и редактор).

Alekser

Участник
1 Ноя 2020
27
9
5
45
Дак бросайте такую компанию, работы что ли мало?

О форуме копирайтеров ForCop

• Форум для копирайтеров ForCop создан проектом “Панда-копирайтинг”. Руководитель проекта П. Панда – автор бестселлеров, создатель убедительно-позитивного стиля.

Бестселлер убеждения

Лучший курс Университета

Мы ВКонтакте

Мы в Instagram