Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Работа на Text.ru

Екатерина1512-3

Участник
16 Май 2020
49
15
8
39
Доброго дня! Буду рада помощи, уважаемые.Подскажите, пожалуйста, как начать работать на данной бирже. Есть- ли какие-то наработки в данном направлении, реально ли новичку начать зарабатывать с нуля. И как зарекомендовать себя, чтоб выстроить долгосрочные отношения с заказчиком. Буду признательна любому совету.
 

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Доброго дня! Буду рада помощи, уважаемые.Подскажите, пожалуйста, как начать работать на данной бирже. Есть- ли какие-то наработки в данном направлении, реально ли новичку начать зарабатывать с нуля. И как зарекомендовать себя, чтоб выстроить долгосрочные отношения с заказчиком. Буду признательна любому совету.
ВЫ меня простите, но у Вас, кмк, общие и неконкретные вопросы и не информативные фразы. Может быть поэтому с 16 мая только один ответ, на который, кстати, никакой обещанной "признательности" пока не видно ;)
Ну что такое, например
Есть- ли какие-то наработки в данном направлении,...
Может, если расскажете, что уже сделали на тексте и на какой стадии случился "затык", то и желающих ответить прибавится?
 
  • Like
Реакции: Sokolowsky

Mamashka

Участник
15 Июн 2020
2
0
1
39
Работала на данной бирже в качестве и заказчика, и исполнителя (конечно, с разных аккаунтов). Как заказчик - мне понравилось больше. Среди огромного количества копирайтеров можно найти толковых и по низкой цене, правда придется перелопатить огромное количество хлама (это я про написанные тексты). Плюс для ввода денег на аккаунт предусмотрена комиссия, немаленькая. В итоге выводила оттуда заказчиков и общались по почте, оплачивали через Я.Д. Как исполнитель поработала очень недолго - с низким рейтингом никто не берет или требуют цену 20 рублей за тысячу знаков - дешевле только бесплатно. Да и для вывода заработанных денег тоже предусмотрена немалая комиссия. В общем, я оттуда ушла.
 

ProFact

Участник
8 Фев 2021
36
24
8
31
Есть у меня негативный опыт работы на этой бирже. Однажды я взял заказ на рерайт статьей на тему сад/огород. Выполнил, отправил на проверку а заказчик объявил что работа написана с ошибками в итоге работу не оплатил и имел возможность забрать мой готовый текст. И мне ещё рейтинг спустили до - 26 :( После этого у меня совсем руки опустились работать на этой бирже больше не захотелось, весь наработанный мною рейтинг вот так за одну ошибку исчез и ещё спустился в минус.