Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Работа на полную занятость в Москве

Promvishivka

Участник
25 Май 2017
2
0
0
Здравствуйте!
Наша компания уже много лет занимается машинной вышивкой любой сложности. Мы работаем с огромным разнообразием заказчиков и как следствие, производим не меньшее разнообразие нашивок и шевронов.
На текущий момент у нас есть несколько групп в социальных сетях и несколько сайтов (довольно раскрученных). В связи с планомерным расширением, нуждаемся в еще одном копирайтере на полный рабочий день 5/2. Зп 30-40 тыс рублей. Работа рядом с метро Котельники.
Ждем молодых идейного кандидата, имеющего опыт в копирайтинге, понимающего основы написания CEO-текстов и возможно с навыками фотографирования.
Если остались вопросы или есть желание приехать пообщаться, пишите в лс. Отвечу всем! :)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Добрый день!

Подниму тему, а то уйдет :)

Правильно ли я понял, что копирайтер нужен строго на офисную работу? Не удаленно?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
На самом деле копирайтеров на полную занятость в Москве требуется очень много. Приходит мне тут одна рассылка, так там до 30 объявлений в неделю бывает.
 

Promvishivka

Участник
25 Май 2017
2
0
0
Виталий написал(а):
Добрый день!

Подниму тему, а то уйдет :)

Правильно ли я понял, что копирайтер нужен строго на офисную работу? Не удаленно?
Спасибо!
Да, нам нужен человек в офис.

Петр Панда написал(а):
На самом деле копирайтеров на полную занятость в Москве требуется очень много. Приходит мне тут одна рассылка, так там до 30 объявлений в неделю бывает.
Мы ищим начинающего, человека которого сможем чему то научить (есть опытный CEO-копирайтер/верстальщик html)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Promvishivka написал(а):
Мы ищим начинающего
А вот это хорошо, и вам проще, и человеку наука. Если составите объявление VK и предложите в группу https://vk.com/textis_ru - размещу, у нас там много авторов