Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Прототип LP строительство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман5730

Участник
17 Июн 2020
4
1
3
37
трудно сказать... Визуально макет классный, но без картинок совсем другой эффект. Еще, длинновато... Я бы дошел до конца только при условии, что это прям мне ну ооочень надо.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Тоже очень коротко прокомментирую, потому что старался какие-то особые зацепки найти, но вот не смог. Прототип нормальный. Очень-очень стандартный. Настолько стандартный в текстах и блоках, что можно смело открыть любой сайт подобного формата и с него сделать аналогичный макет, как вариант - "скрестить" пару подобных сайтов. Все те же тексты, все те же слова и варианты оформления. Ну вот все прямо вот одинаково. Плохо ли это? Не знаю, если сайты такие еще что-то продают, то почему нет.
 

Лариса1

Участник
16 Июн 2020
2
1
3
34
Тоже очень коротко прокомментирую, потому что старался какие-то особые зацепки найти, но вот не смог. Прототип нормальный. Очень-очень стандартный. Настолько стандартный в текстах и блоках, что можно смело открыть любой сайт подобного формата и с него сделать аналогичный макет, как вариант - "скрестить" пару подобных сайтов. Все те же тексты, все те же слова и варианты оформления. Ну вот все прямо вот одинаково. Плохо ли это? Не знаю, если сайты такие еще что-то продают, то почему нет.
Благодарю за мнение
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Как-то несерьезно, вам разобрали, вы затем удаляете вложение и никому ничего непонятно. . Ну раз разместили, так зачем затем тему в абсурд превращать? Надо закрыть эту возможность, мы все же взрослые люди здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.