Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вопрос Продолжаю делиться примерами странных заказов

Попадались ли вам такие заказы?

  • Да, часто

    Голосов: 0 0.0%
  • Редко

    Голосов: 0 0.0%
  • Ооочень редко

    Голосов: 2 100.0%
  • Никогда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
На правах новичка, которому все любопытно, и многое непонятно, выкладываю еще одно странное задание. Или это я странный(читай, тупой :)) и не понимаю чего-то очевидного?
эссе по экономике.png

Обратите внимание на расценку, объем и попробуйте догадаться, что написано в прикрепленном файле эссе.docx
Ну хотя бы отгадайте, кто (уровень) оставил единственный коммент и что в нём написал.
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так это поди тот же, который 10 к знаков про варку щавеля заказывал?
 

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Нет, коммент оставил потенциальный исполнитель. А заказчик, точно помню - другой.
 

Тамила

Участник
22 Мар 2020
217
135
45
32
Это реально очень дёшево и очень странно. Хоть вы и новичок, но рука у вас уже набита, вы можете уже сойти с этих дешёвых заказов, кстати, я вывела такую закономерность – чем страннее заказ, тем он дешевле. Я не знаю, может, такие низкие цены ставят от того, что уникальность там не 100% нужна?

Варка щавеля звучит невкусно))) ещё и с таким количеством символов)
 

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
А как Вы предполагаете,Тамила, какого уровня исполнитель откликнулся комментарием на заказ, который под спойлером, ?
Попробуйте отгадать, что там за "товар", " написать описание", которого требуется .. :p
p.s.
Я такие дешевые и с мизерным рейтингом не беру уже недели две
roll-eyes.gif
А тут когда из любопытства заглянул в прикрепленный файл "эссе.docx" , оторопел...
офигевший.gif
 
Последнее редактирование: