Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продающий текст на сайт интернет-магазина

18 Мар 2020
2
0
1
28
Текст на сайт интернет-магазина. Жду любые комментарии, это первый опыт))

20200318_084915.jpg

20200318_084942.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А что именно вас интересует? SEO, стиль, экспертность, цена? Нюансов много, дайте более конкретную информацию, что именно разбирать и какова была цель статьи.
 

Evgeniy27

Участник
22 Мар 2020
170
99
30
35
Ну, что я могу сказать? Всё смешано в одну кучу: попытка сделать продающий текст и 2 информационные статьи.
Продающего текста я не вижу. Зато чётко видно 2 статьи: "Почему твид" и "Как правильно выбрать твидовое пальто?" Я так понимаю, цель текста - закрыть посетителя на онлайн-консультацию со стилистом? Вот про это и пишите. А как правильно одеваться, это уже стилист сама расскажет на консультации.

Ваш продающий текст должен показать человеку его проблему или желание и предложить решение. В вашем случае, желание - стильно выглядеть, возможно подобрать деловой стиль. Вариантов много. Нужно смотреть аудиторию. И уже исходя из задач клиента, предлагать консультацию стилиста в качестве решения.
 

Тоня

Участник
12 Мар 2020
24
27
5
35
Я немного не поняла цель текста - продать пальто, услуги стилистов или рассказать о том, чем хорош твид и как выбрать пальто из него? Понимаю, это Ваш первый текст, поэтому Вы могли и не знать, что у него должна быть цель.

Из плюсов - спасибо за простой язык и отсутствие витиеватых оборотов и нагромождений прилагательных)). Читать легко.

Совет на будущее: вычитывайте текст перед тем, как его сдать и старайтесь следить за ритмикой - чередуйте короткие, длинные и средние предложения. Ну и цель текста, о ней нельзя забывать.