Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Продающий текст для сайта компании-производителя деловой кожгалантереи

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Здравствуйте! Уже давно читаю форум, а сегодня решила выложить сюда один из своих текстов и тоже получить волшебный пинок ;D

 
3 Май 2015
1,676
15
0
Раз продажник - заголовок надо хороший. Кто-то говорил, такой, чтоб оставить его и телефон - и все равно чтоб звонили.
Первый абзац очень важен, у Вас он из серии: "В современном мире", а должен затягивать в текст.

И с упором на "мы" по большей части у Вас, надо большинство перефразировать на "вы". Примерно: если вам нужна какая-то эксклюзивная папка - обращайтесь, сделаем! Если вы живете не в Москве - вы все равно сможете оперативно получить ваш заказ...
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Как сделать заказ - лучше очень четко прописать, списком, а сейчас приходится из текста выуживать.
"Нестандарнтные решения обычных задач" - как то вообще ни о чем...

"Пресыщенных" странновато как-то в таком тексте звучит, как не отсюда слово :) "Представлено свидетельство, что является свидетельством" - это Вы вслух не вычитали).
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Лариса, обязательно захотят, как только освободимся, навалимся:)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Текст стандартен. Ошибки, в принципе, классические, мы их разбирали уже сотню раз. Повторюсь.

Первый же абзац - нет четкой мысли. У вас там вроде что-то началось про папки для бумаг, а потом уже и номерки и папки вин и прочее. Если начали про папки для бумаг - посвятите им абзац. Ну или хотя бы закончите предложение.

Очень много "любых" и "самых". Это только кажется, что эти слова добавляют эмоциональности, на самом деле они хоронят текст.

Много "наши", "нам" и т.п. Желательно, чтобы текст говорил о нужде клиента, а не о компании.

Поймите меня верно, сам по себе текст ничего для небольшой ценовой категории, мое бурчание - бурчание коллеги, но все же старайтесь улучшать материалы, находя нестандартные решения.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
О! Я и не видела, что здесь появился новый коммент! Спасибо, Петр, что нашли время высказать свое мнение о моей работе, для меня это очень важно. ;D
Текст писала несколько месяцев назад, некоторые недостатки уже заметила сама :)
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
В первом же абзаце " с нанесенным логотипом компании, ... создают имидж компании" . Как-то не звучит фраза... И эта фраза занимает три строчки: пока до конца дочитаешь, начало уже забылось. Второй абзац также начинается с очень длинной фразы. Еще одна фраза "предоставляется гарантийное свидетельство, ... что служит свидетельством..." Практически каждый абзац заканчивается очень длинными фразами. Я бы их разбивала на два предложения. В каждой второй фразе - "мы". Мы сумеем, мы воплотим, мы создадим... Режет слух. Я бы написала "создавая эскизы и макеты, воплощая интересные идеи".
---------------------------------------------
Мнение автора поста может не совпадать с мнением большинства. ;D