Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Принимаю критику по своему сайту

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Правильная критика - двигатель прогресса. Пишите, не стесняйтесь :) Что, на ваш взгляд, можно улучшить? Что раздражает?
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
К сожалению даже если и что то нужно и можно поменять, это не реально. Вы выбрали конструктор, а это тупик.
Я бы посоветовал "повзрослеть", поставить WP и сделать нормальный сайт.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Пока работаю над лендингом, которые вы мне, Гарри, отдали. А для своего сайта на ВордПрессе никак не могу найти приличный и простой шаблон. Я уже тут создавала темку по поводу сайта, пыталась разобраться.

http://textis.ru/forum/index.php?topic=567.msg7482#msg7482
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Темку перенес в этот раздел, по позже почитаю...

Насчет шаблона, конечно не знаю какой вы представляете себе. В принципе весь шаблон для ваших нужд это главная страница какой себе видите, внутренне все в принципе одинаково по структуре и добивается плагинами, которых тысячи.
Простенькая темка и бесплатная http://demo.siteorigin.com/influence/ плюс видяха прикольная в шапке)))

А вот и презентацию на главной себя любимой и сайт вести https://sketchthemes.com/preview/?theme=61 наверно в бесплатном варианте главная как то урезается, но думаю не существенно.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Гарри, спасибо! Чтобы мы без вас делали! :) Название у сайта интересное - Инфлюэнс, сразу про грипп вспомнила
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Не рекламы ради, а для помощи.

Сайт, где можно купить дельный шаблон за 1000р. (насколько шаблоны дельные может сказать Игорь. По мне очень дельные.)
http://goodwinpress(точка)ru/

Вот пример сайта на шаблоне от goodwinpress.
http://www(точка)myrubicon.ru/

Ну и мой сайт тоже, но на другом....
 

Andrey25

Сергей
25 Авг 2015
162
2
0
"Вы попали на сайт копирайтера-аналитика для малого бизнеса и стартапов Веры Нансен. "
А без "попали" можно? А то мало того, что не очень хорошие ассоциации со вторым значением этого слова
( http://edbi.ru/sinonim/попавший+на+деньги ), так еще и само слово какое-то — попали. В темноте попали в случайно открытый люк. :)

Вы попали на сайт Иванова. Хотели просто пройтись по сети, а случайно попали на .... Замените это слово. Не нравится оно мне почему-то.

"с другими уровнями бизнеса" Я такого не слышал. Другие уровни бизнеса. Уровни бизнеса. ...

"если нам получается встретиться " А почему бы у вас с ними и не получилось встретиться? Проблемы? Отсутствие интернета, отсутствие света?... Если они действительно будут в ваших услугах заинтересованы. Или вы имеете в виду случайно встретиться — если получается случайно встретиться?

"встретиться в пространстве Интернета." Абсолютно излишняя поэтика. Это "пространство интернета" здесь явно выпадает из делового стиля сайта. Это больше для какой-то службы знакомств, например — "мы обязательно сведем ваши души в холодном и безжалостном пространстве интернета". Здесь поэтика уместна, как мне кажется. Но не на сайте копирайтера. Вообще же у вас такое смешение стилей (делового и художественного) на всем сайте прослеживается. Может это такая «фишка»? :)

"Потому что я действительно знаю и умею многое и могу решать те задачи, которые выполняют крупные маркетинговые и рекламные агентства, но в отличии от них, беру гораздо меньшие суммы за свой труд." Да, это чувствуется.

Беру суммы. Беру налом. Беру крупными купюрами. Не нравится мне это "беру меньшие суммы". Может как-то по-другому сформулировать? Но беру гораздо меньше за такой же объем работы.

"Под "человеческими" я понимаю честность, позитивность, взаимное уважение." Неверно сформулированное предложение.

"что позволяет мне чувстовать себя уверенно в написании статей и копирайтингА"

"Филологическое образование. Благодаря ему я научилась любить язык и все "приправы" к нему." Гениально. :)

"LSI-копирайтинг, СЕО-копирайтинг - 300 рублей" Нужен не дефис, а тире: — . (А в некоторых других предложениях этой страницы даже дефиса нет.)

"Вера работает с нами для написания текстов, статей для интернет-магазина, а так же рекламных постов для группы Вконтакте." Если не ошибаюсь, слитно нужно.

"Работаем не первый раз с ней, т.к. после ее работы никуда и не хочется обращаться." После ее работы уже не хочется никуда обращаться. Может "после получения ее работы"? "После знакомства с методами ее работы"? ...

"Работает быстро, углубленно, ..." Работать углубленно. Не нравится.

"Я рад, что мы нашлись." Я рад, что мы нашли друг друга.

"Через Skype vera.nansen" "Через электронную почту vera.nansen@yandex.ru" Это "через". Не нравится. По, посредством.

"Просто нажмите на нее, выйдет окно, в котором есть 3 поля для заполнения: " Появится, выплывет, выскочит. :) Выйдет — ну как-то не очень. Если вы проглотили косточку, не переживайте — через день она выйдет сама. :)

"Максимальный срок ожидания на данный момент 10 дней" Тире забыли. Но именно тире, у вас же везде вместо него исключительно дефисы почему-то.

"Ни одна беседа по телефону и видео-скайпу не заменит ..." Что это еще за "видео-скайп"? :) И Скайпу, и по Скайпу, и посредством программы Skype, ... .

"Ни одна беседа по телефону и видео-скайпу не заменит письменных ответов на вопросы брифа. Как говорится, что написано пером, то не вырубишь топором. " Мне кажется, последнее предложение явно не способствует доверию. Создается ощущение — "вот видите, вы же сами так написали, так что теперь нечего пенять". Нет, в принципе, это правильный подход, но демонстрация такого утрированного буквоедства лично меня бы насторожила.

"Ценю постоянных заказчиков и умею с ними ладить" А непостоянных, разовых? Не цените и не умеете с ними ладить?

"Можно быть хоть тысячу раз талантливым автором и с легкостью писать любые тексты (копирайтинг, СЕО, статьи на сайты) и, тем не менее, быстро уйти со сцены." А почему со сцены? По принципу "весь мир театр, а люди в нем актеры"? Ну тогда это вообще очень двузначно звучит. :) Быстро уйти в тень, хотя бы.

И почему у вас пункт "Главная" — не первый, а пятый по счету? Креатив? :) И почему по клику по шапке сайта не идет переход на главную? Так же принято обычно.