Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Приглашаю всех на новоселье!

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Наконец-то и я себе соорудил скромный форум :) Как говорится: "Слепила из того, что было" :D В целом вся основа и функции сайта созданы, теперь постепенно буду дорабатывать дизайн и прочие выкрутасы. Хотелось бы услышать ваше мнение, что изменить или улучшить. Ваши советы крайне важны! Присоединяйтесь на форум, дальше будет только веселее...
http://kopirajting.zarabotatj-v-internete.ru/
 

zvezda1177

Участник
17 Май 2015
65
1
0
Спасибо за приглашение. С удовольствием полазила не только на форуме, но и на вашем сайте. На форуме - все четко и предельно ясно, на сайте - спасибо за советы коп-ам,особенно 3 и 4 пункт :). Все это бегло, но уже интересно. Позже углублюсь, а вы продолжайте "лепить", у вас это здорово получается. ;)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Мне очень вывеска ваша понравилась) Поздравляю с открытием!
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Юкка Гриценко написал(а):
Мне очень вывеска ваша понравилась) Поздравляю с открытием!
Да, вывеска как в магазине) Теперь хочу избавиться от выпадающего меню, где регистрация. Лишнюю высоту шапки создает. Сайт еще в процессе долгой доработки.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Вам надо в каждый раздел провокационных тем самому наставить ;). Чтоб открывали - и не планировали комментить, а отвечали. На пустое не приходят люди, а видят - жизнь идет, тоже присоединяются. Я-то знаю, у меня группы :).
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Надежда Лебедева написал(а):
Вам надо в каждый раздел провокационных тем самому наставить ;). Чтоб открывали - и не планировали комментить, а отвечали. На пустое не приходят люди, а видят - жизнь идет, тоже присоединяются. Я-то знаю, у меня группы :).
Просто все не успеваю.