Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Правила форума: 5 вещей, за которые здесь банят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Наш форум достаточно консервативен: здесь существуют определенные правила и нормы поведения. Если вы НЕ собираетесь соблюдать любое из указанных ниже правил, то смысла нахождения здесь просто нет.

ОЧЕНЬ важная информация

Это дружное сообщество. Именно так. Если вы привыкли хамить, унижать, устраивать разборки или чувствуете себя всезнающим Гуру, который снизошел до людишек, то вам здесь не рады. Единственно верный формат поведения - доброжелательность, дружелюбие и позитив. В противном случае вы будете забанены без объяснения причин в любое время.

5 "Нельзя" на форуме:

Препирательства с администрацией. Мне некогда и не хочется с вами спорить или воевать. Если я что-то говорю, значит я обдумал, прежде чем сказать. Администрация - последняя инстанция с правом вето. Это нужно просто принять и понять. Так действительно лучше, это вносит элемент порядка.

Мультицитирование. Происходит тогда, когда человек либо полностью цитирует большой пласт текста, либо захватывает сразу несколько цитат от разных авторов. Правильное цитирование

1) Выделяете НЕБОЛЬШОЙ участок текста, который наиболее полно выражает идеи цитирования
2) Нажимаете кнопку "Цитировать" вверху поста
3) Текст автоматически появляется у вас в сообщении

Агрессия. Нападки на конкретного человека, оскорбления, ссоры, переход на личности, попытки унизить. Обратите внимание, что если вы не уклонились от ссоры, то также становитесь нарушителем.

Рефоводство
. Скрывать реферальные ссылки в анкор статьи. Если ставите реферальную ссылку, предупреждайте об этом и не скрывайте ее в анкоре.

Пиар инфобизнеса, платных курсов и т.п.
Разрешается создавать темы подобного рода ( бывают полезные бесплатные курсы) только после консультацией с администратором.

Хорошего и позитивного вам общения, коллеги!
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.