Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Помощь с выводом денег с Етекста

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Ребята, помогите с выводом денег. Давно там не работаю, а тут подкинули заказик неплохой. Но заявку на вывод денег завернули:
"Ваша заявка на вывод отменена администратором admin.
Причины: Ваша заявка отменена, так как система webmoney выдала "Кошелек получателя не найден". Вам надо получить аттестат webmoney. Подробнее http://passport.webmoney.ru/"

Девочки, кто на Етексте работает, напишите мне в личку, есть предложение.
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Вера Нансен написал(а):
Девочки, кто на Етексте работает, напишите мне в личку, есть предложение.
Что за дискриминация! А как же мальчики? Вам нужно просто получить аттестат webmoney. Это несложно, если Вы не из Белоруси. Там за ним нужно ехать в офис webmoney. Спрашивайте, что не понятно по поводу аттестата. Разберемся!
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
:) Никакой дискриминации, просто не видела здесь мальчиков с Етекста. ;D

У меня есть формальный аттестат. И деньги нормально вывожу с Воркзиллы на Вебмани. Думаю, дело в АиПи. С кошельком работаю с мужниного планшета, так как на других устройствах после обновления он требует какой-то шибко замудренной проверки. А с Етекстом работаю со стационарного компа.

Или на Етексте нужен начальный аттестат?

Я скоро поседею с этими компьютерными заморочками! :-[
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
У меня тоже формальный аттестат, специально проверил. Вывожу с ЕТХТ без проблем. Напомню: в поле "кошелек" вводится R и 12 цифр. Кроме того, данный кошелек сначала должен быть зарегистрирован на ЕТХТ. Нажмите на ссылку "Мои кошельки" под балансом (на бирже) и почитайте.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Зарегистрирован :) иначе я не смогла бы подать на вывод
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Используются только Z и R кошельки. Первый раз слышу о такой проблеме. Попробуйте перерегистрировать кошелек на ЕТХТ или обратитесь к администраторам ЕТХТ.
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Помчалась перепроверять свой аттестат - формальный. Два дня назад выводила деньги с eTXT, все было в порядке. Разрешилась ситуация?
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Да, Александр (san_ss) помог, спасибо ему. Пошли обходными путями. :)

Я там давно не работала, да еще и кошелек другой зарегистрировала, вот и...
 

Данилова

Участник
30 Авг 2015
53
3
0
Я на бирже Е-текст совсем недавно, месяца полтора-два, но уже немножко заработала. Хочу вывести деньги, но на долларовый кошелек. Может, кто подскажет, как выгоднее: сразу с биржи на Z-кошелек или сначала на рублевый, а там подыскать обменник повыгоднее?
П.С. Если уже где-то был такой вопрос, ткните пальчиком, плиз.
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Данилова написал(а):
как выгоднее: сразу с биржи на Z-кошелек или сначала на рублевый, а там подыскать обменник повыгоднее?
Никогда не выводил с биржи Етхт на Z-кошелек, поэтому подсказать ничего конкретного не смогу. На мой взгляд "курс обмена" на Етхт не очень хороший. Совет: берите калькулятор и считайте!
 

Данилова

Участник
30 Авг 2015
53
3
0
Хороший совет для экономиста с красным дипломом ;D (это я про себя).
Просто никогда не сталкивалась с Webmany, электронных денег не вижу, поэтому не понимаю совершенно. Все виртуальное: и комиссии, и обменники, и деньги. Не то, что реальные, хрустящие денюжки. Поэтому, сори за вопрос.
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Данилова написал(а):
Поэтому, сори за вопрос.
Не понимаю: за что извиняетесь?
Вы хотите просто держать деньги в долларах на Z-кошельке или же затем перевести их в рубли? Если просто держать в долларах, тогда выводите сразу на Z-кошелек, иначе выводите на R-кошелек, снимайте наличку и в банк под проценты. :)
P.S.: Не думаю, что у Вас получиться получить сверхприбыли от колебания курса доллара. :)
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Данилова написал(а):
сначала на рублевый, а там подыскать обменник повыгоднее
Именно так, если планируете оплачивать что-то долларами в сети. А так да - в рублях вывести и обменять уже в оффлайне, чтобы положить в норку...
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Данилова написал(а):
Мне в гривну нужно... :'(
Так бы сразу и сказали. Метод следующий:
1) Выводите с биржи Етхт на рублевый кошелек
2)
garry написал(а):
Откройте гривенный кошель в веб мани
3) Переводите с рублевого кошелька в гривну.