Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Польза эротического массажа

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Граждане господа коллеги, кажется я давно так не лажал. Даже спал сегодня плохо. Раскритикуете, чтобы неповадно мне было такую хрень калякать? :-X ??? ::)







 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Прежде чем критиковать хочется понять цель статьи. Иначе говоря, на кой шиш она писалась, для какого эффекта или действия.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Петр Панда написал(а):
на кой шиш она писалась
Петр Панда, да вот чего и не могу понять. Вроде как читатель должен офигеть от того, как полезен массаж, как это все чисто и непорочно, задуматься о своих проблемах и возможности их решения через отправку на массажный стол к этим ребятам. Но я сам перечитал и понял, что сам я бы туда не пошел, а заказчику отправил и ему понравилось...
Добавлено: [time]1489997304[/time]
Петр Панда, скажем так, не смог я даже сам для себя получить ответа на поставленные вопросы...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Нет, ну просто если как продающая - ругаем одно. SEO- другое. Информационная - третья. А так - ну непонятно на что нападать.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Петр Панда, информационная, но с лееегеньким налетом продавашки)))) То есть надо в статье упомянуть название, а в конце текста склонить человека к звонку, на этом продавашечка заканчивается.
Добавлено: [time]1489998413[/time]
Петр Панда, то есть по сути информационная
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Для информационной статьи не хватает пользы и реальной информации. Все эти "с давних времен ..." уже очень достали. Первые пара разделов вообще лишние - как начало они не пойдут - не затягивает, а должно бы. Опять же, если мы продаем услуги салона, то продаем сходу, а то как-то о погоде поговорили, о том и о сем и только в конце что-то там предложили. Ну а вообще просто статья. Обычная. Что-то слишком разбирать здесь лично мне сложно.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
На счет "не измены" меня терзают смутные сомнения. Думаю, после такого "лечения" меня будут ждать и скалка, и сковородка, и кастрюля с борщем на голове.

И да, я стесняюсь этот текст разбирать.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Виталий написал(а):
На счет "не измены" меня терзают смутные сомнения.
Виталий, вот я и думаю, что в этом моменте тоже накосячил((:)'(
Добавлено: [time]1490035952[/time]
Петр Панда написал(а):
Все эти "с давних времен ..." уже очень достали.
Петр Панда, не удержался. знаю, знаю, самого это бесит ::)
 

Яшар

Участник
26 Дек 2016
43
2
0
Здравствуйте. Если кратко, никакого эротического массажа в природе не существует. Это эвфемизм, которым обозначен суррогат полового акта, по сути, продвинутая версия самоудовлетворения. Ну, когда не ты сам, а тебе. Ситуация чем-то напоминает две противоположные ЦА вчерашнего текста о сауне. Здесь по факту - отдельно массаж и отдельно онанизм. При этом ЦА предельно ясно, что к чему и массаж ее не интересует. Перед автором стояла сложная многоступенчатая задача:
- описать несуществующий предмет и несуществующее к нему отношение;
- приписать онанизму лечебные свойства массажа;
- приписать массажу закономерный результат онанизма;
- придать этим хитросплетениям вид безобидного рекламного послания, убеждающего ЦА, которая (см. выше) прекрасно знает, что к чему, купить невинную (ну массаж ведь) услугу.
Думаю, что в целом автор с нестандартной задачей справился, что косвенно подтверждает отзыв удовлетворенного) заказчика, который, подозреваю, лучше всех знает, что к чему.

Но после прочтения текста некоторая аналогия между копирайтингом как профессией (ни в коем случае не отдельным автором), и родом занятий девочек из массажного салона таки возникает.)))