Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Почему не следует работать только на одной бирже

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20


Горевать иль плакать????

Работай бы я на одном тексте, то вероятней всего, давно бы помер с голодухи...хороших заказчиков нынче немного, да, 24 заказа по цене от 300/1000...НО. До понедельника не проверят, уж знаю я этих заказчиков :)

Допиливаем еще...




 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Ээээ... Я чего-то не понимаю. Зачем нам эти скриншоты??? Похвастаться?
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Максим Макинтош, кажется, я начинаю понимать, почему Пётр такой нервный последнее время.

P.S. Публикуйте всё в ОДНОМ сообщении - это же так просто.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Анатолина дЭлье написал(а):
Да.

Максим. Конечно, есть верное правило "не нравится - не смотри", но. Вы выглядите нелепо. Вы хвастаетесь - Вы хвастаетесь, потому что это именно хвастовство - результатами на бирже. А потребность психики хвастаться характеризует Вас.

Статус на бирже - это VIP-место в маршрутке. Но даже не в этом дело. Дело в том, что так не принято. Ни на форуме, ни в христианской европейской культуре, к которой, на мой взгляд, принадлежит большинство участников форума. Или Вы из цыган, из арабов? По фотографии не похоже.

И уж эти скриншоты с доходами - право слово, это смешно. Тем более, что цифры там... ну не такие, которыми можно ошеломить.

Спасибо за внимание.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Леонид написал(а):
И уж эти скриншоты с доходами - право слово, это смешно. Тем более, что цифры там... ну не такие, которыми можно ошеломить.
Это уж точно. я с чуть бОльшим доходом чувствую себя нищенкой на задворках копирайтинга)))
Вот если бы там еще на пару ноликов больше было, то дааааа....
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
забавно так))
чтобы заработать 15 тыс в месяц
Максим Макинтош написал(а):
по цене от 300/1000
достаточно писать 2 тыс знаков в день... Для обычного, нормального контента небольшие объемы, для "эксклюзивного" - цена маловата) А покажите почитать что-нибудь? Мне вот по банковским темам интересно, вы где-то писали что на них много пишете...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Максим все понял и больше не будет хвастаться, уверен. Просто не сразу и не у всех получается перестроиться со специфики агрессивных биржевых форумов на местные условия.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Леонид написал(а):
Статус на бирже - это VIP-место в маршрутке.
Действительно в маршрутке. Большинство на этом форуме знакомы с биржами. Не сказать, что "прошли" через них, потому что с каждым днем падает целесообразность этого времяпровождения. На бирже надо писать, когда вы делаете первые шаги, для навыка работы по заказу. Тогда, имхо, не настолько важна цена и тема.
Ну, сделал 3-5 работ, чем там еще заняться? На Вашей бирже практически закрытое "бюро" с кучкой действующих топов, которым самим мало нормальных заказов. Новички нужны?
За 30, 50 и даже 100/1000 не каждый студент, способный прилично писать, может позволить себе серьезно работать, ибо время - деньги. Взрослые люди не будут долго писать по этим расценкам, это расточительно. Они улучшат навыки и перейдут в другие ценовые категории. Значит, бирже надо что - то менять в своей работе, веб - мастерам научиться достойной оценке. Людей, пишущих хорошо за 50/1000 с каждым днем будет все меньше и меньше, ничего не поделаешь. Перекупать становится трудно, понимаем...))
Как раз по бирже текст. ру я изучала в свое время работу биржи, я знаю как там откликаются на заказы. Знаю портфолио ваших ТОПов. )Извините, даже переписка вымотает, а уж "самопиар" на небольшое количество приличных заказов выдержит вообще не каждый нормальный человек.
И Ваш скрин это наглядно показывает, спасибо за инфо. В чем вообще проблема, к чему очередной биржепостинг?
Что биржа хочет у нас узнать, Максим? Топ, с постоянными заказчиками, с отзывами, с регулярными откликами на заказы и прочей биржешнягой зарабатывает 15 к -это очень плохо, соглашусь.
Но в категории 300/1000 про биржу вспоминают только те, кто держится за рейтинг на ней. Если основной заработок у Вас (что логично) в других местах - на кой ляд Вам эта биржа? Чего вы ее то там, то сям вспоминаете?
Пиар, Максим, штука хорошая, но как бы бирже от такого пиару еще больше не похужело...))
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Свят-свят-свят... Я уж было подумал, что после этих скиншотов будет следующее: Хочешь как я? Регистрируйся по моей реферальной ссылке! Вот мой скайп, почта и телефон. Всему научу, все покажу и т.д.
Изменение моих эмоций: :eek: ??? :) ;D :D :D