Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Платные курсы по копирайтингу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягужинская

Участник
30 Мар 2020
200
147
43
40
Коллеги, много тем было вокруг да около. Я вдохновилась темами этого форума и вообще сообщениями форумчан пройти какой-нибудь стоящий курс именно по копирайтингу. Понятное дело, платный. Не важно, для новичков он или продвинутый, веде можно почерпнуть рациональное зерно.
Я слушала курс по копирайтингу от школы Бизнес Фея, вроде верно написала. Для совсем нулевых знаний , может, и зайдет, но на мой взгляд слишком уж примитивно. Послушать можно, но не огонь.

Порекомендуйте, пожалуйста, конкретных авторов, тренеров, школу. И пару слов о вашем впечатлениях. Понятно, что мнение субъективно, но все равно интересно.
 
  • Like
Реакции: Panda

Станислав

Участник
15 Апр 2020
84
61
18
27

Станислав

Участник
15 Апр 2020
84
61
18
27
Ну и немного объясню. На этом курсе Петр Панда (без других преподавателей) подробно рассказывает как по шагам создавать LSI тексты. Какие сервисы использовать. Где материал брать. Как усиливать статью.

В подарок идет курс "Из солдат в генералы", где снова Петр рассказывает как пройти путь от биржевого копирайтера до самостоятельного практика + пропитывает духом убедительно-позитивного стиля. Я сам еще не окончил обучение, но стартанул с 50р/1000знаков, до 300/1000знаков. И фактически это только начало.

Еще пара плюсов:
Петр очень сильно мотивирует. После часа лекции хочется свернуть что-нибудь.
Петр заинтересован в вашем обучении. Он подробно проверяет ДЗ (я даже выпросил работу над ошибками).
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Спасибо, но давайте закроем тему. Во-первых, тема такая есть ( пользуемся поиском при создании новых). Во-вторых, сюда понабегут спамеры, а это вообще лишнее, мы не для них проекто развиваем и даже косвенно очередного "гуру" с опытом в пару лет пиарить не будем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.