Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Разбор текста Описание услуги для сайта юридической фирмы. (формат лендинга).

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Есть ли макет будущего лендинга? Плюс, что именно вы хотели бы разобрать в материале?
 
22 Апр 2020
3
1
3
33
Добрый день! Макета пока нет. в разработке.

Это мой первый лендинг.)) Хотелось бы понять хватает ли элементов для убеждения. Что можно добавить или убрать. Понятен ли сам текст (описание шагов, например). Или нужно еще упростить. Ну и в целом, в том ли направлении двигаюсь))
 

Станислав

Участник
15 Апр 2020
84
61
18
27
Попробую поучаствовать:
"Доверьте профессионалам вопрос урегулирования споров по защите интеллектуальных прав."

Точка в конце заголовка не ставиться. Мое мнение заголовок сложный для понимания. Лучше его или разбить или упростить. Как пример (не самый лучший):
"Нужна защита интеллектуальных прав? Есть решение"

Попробую объяснить - слово профессионалам сразу вызывает недоверие (у меня). Оно эмоционально окрашенное. Пусть читатель сам сделает этот вывод на основании дальнейшего текста. Фраза "урегулирования споров по защите интеллектуальных прав" сложная. Лучше ее упростить.

"С 2010 года выигрываем судебные процессы с возмещением компенсации до 5 000 000 рублей для наших клиентов"

Если попробовать также упростить:
"С 2010 года наши клиенты выиграли более 5 000 000 рублей"

"Вам пришла претензия от конкурента?
Вы заметили, что кто-то нарушает ваши права на использование товарного знака или фирменного наименования?
Вы обнаружили товар, похожий на ваш или с похожим логотипом и не знаете с чего начать?

Начните с бесплатной консультации. Мы подготовим поэтапный план действий для вашей конкретной ситуации
"

Упрощаем дальше
"Прислали претензию?
На чужом товаре ваш товарный знак?
Конкуренты украли ваш патент?

Позвоните и мы вместе подготовим план решения в вашей ситуации"

|Получить бесплатную консультацию|

Это чисто мое мнение - стоит написать проще и понятней. Дальше перепечатывать не стал.

Для первого лендинга думаю отлично.