Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Обучение копирайтингу. 22 урока для прокачки навыков

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru


Итак, мы наконец-то начали выпуск собственных книг в рамках проекта "Панда-копирайтинг". Это первая ласточка, но их будет целая стая! 22 урока, которых хватит для уверенного входа в профессию и усвоения навыков грамотного письма. Если вы хотите стать настоящим копирайтером, начните с этих важных и полезных уроков.


Скачать книгу можно по ссылке https://vk.com/textis_ru?w=wall-51160672_24666

Или в гугл https://drive.google.com/file/d/0B8Rg2I9m_aBBc0VqZjhBTkowbkU/view
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Хорошо, когда все главные правила по развитию навыков написания статей можно найти в одной книге. Огромное Вам спасибо от лица всех копирайтеров (ну и от меня лично, естественно)! Только вот не получается у меня открыть и скачать эту столь полезную книгу. Скорее всего, это из-за использования расширения Hola vpn (без него у меня вк не грузится, так как я живу в Украине). Загрузите, пожалуйста, книгу на какой-то доступный для всех ресурс. Заранее спасибо!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Петр Панда написал(а):
Вот ссылка на Гугл - https://drive.google.com/file/d/0B8Rg2I9m_aBBc0VqZjhBTkowbkU/view
Вот теперь все отлично, спасибо! С Гугла только что без проблем открыла и сохранила книгу. Прочла пару страниц - понравилось. Написано все понятным языком, без лишних слов и редкоупотребляемых терминов, читается легко и интересно. Завтра начну изучать более детально.
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Интересно и полезно! Жаль только нет варианта в fb2. После целого дня за компьютером, не светящийся экран читалки дает возможность отдохнуть глазам. PDF оно тоже читает, но хуже - съезжает форматирование.
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Martin написал(а):
Интересно и полезно! Жаль только нет варианта в fb2.
Можете воспользоваться конвертером текстовых файлов и изменить формат pdf на нужный вам для читалки формат fb2. Какой-то конкретный конвертер не посоветую, так как давно не пользовалась. Я чаще всего пользуюсь онлайн-конвертером. Поищите, их много в интернете.
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Спасибо за хорошее пособие! Теперь буду изучать понемногу. Читать много страниц за один день не буду, чтобы не было каши в голове. Лучше понемногу, но чтобы хорошо все понять и запомнить.
 

SITD

Участник
24 Июл 2017
7
1
0
Полезная книга. Все основные правила и секреты, в одном месте. А для новичков, так вообще – клад. Спасибо.
 

Jiihuda

Участник
28 Июн 2017
8
2
0
Странно, что раньше не заметил книгу. Пригодится. Спасибо.
 

ЕкатеринаLog

Участник
11 Фев 2020
15
6
3
32
И правда сокровище)
Я бы, может, и не выкладывала столько полезности, дабы сохранить "секрет фирмы")
В общем, щедро - это точно.
Осталось поблагодарить за знания и опыт
 

FrauM

Участник
20 Фев 2020
140
53
30
Сегодня скачала книгу. Прочла ещё только треть, но уже переполнена благодарностью к автору. Спасибо за то, что делитесь бесценными знаниями! Сейчас это такая редкость, когда профессионал готов бесплатно пустить новичков на свою "кухню". Надеюсь, что книга поможет и мне занять свою нишу в этом нелегком деле.
 

AnnaN

Участник
20 Фев 2020
74
22
8
43
Благодарю.. Информации в сети много, но такая каша в голове.
спасибо за систематизацию и за то, что делитесь опытом, это бесценно
 

TextOlg

Участник
13 Май 2020
37
31
10
35
Сегодня закончила изучать эту книгу. Не все оказалось для меня откровением, но очень жаль, что Ваша литература не попалась мне раньше. Написано настолько легко, что ребёнок через плечо со мной все читает. А она читать не любит.
Большое спасибо за ценную информацию и отличное настроение!
 

NatashaBraun

Участник
18 Июн 2020
63
20
10
25
Бесконечно хочется благодарить за такой ценный труд и вклад. Для меня уже не вся информация там оказалась открытием, но попадись книга раньше-я бы, наверное, даже поплакала от счастья:)
Обожаю хорошо структурированную информацию. Все в готовом формате. Не нужно бегать и искать что-то помимо в момент, когда читаешь.
Буду держать всегда под рукой для освежения некоторых моментов в голове.
 

Риата

Участник
14 Июн 2020
61
26
10
43
Отличная новость. Хотя занимаешься копирайтингом не первый год, но регулярно читаю книги и прохожу курсы, потому что это действительно важно для профессионального роста.
Текст доступный, читай и пользуйся, интересно и новичкам и тем, кто давно в теме, повторение, как говорится, не лишним будет.
Читаю понемногу, не проглатываю разом, что-то сразу беру в дело, что-то записываю себе в блокнот, чтобы не забыть, память-то девичья.
В любом случае, спасибо.