Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужно разнести текст на 98%

Голосование


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Эх..Нравится мне читать ваши тексты. И совсем неважно: информационные или продающие.
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Хорошо написанно. Мне нравится. Вот только знать бы для кого. Тут как бы больше на эмоции расчитанно - легендарный нож, финка, нквдэшники, советские бандиты, Жиглов, Шарапов ;)

Если для людей, которые покупают ножи, а потом показывают их своим знакомым и рассказывают, что точно такими СМЕРШ колол в 43 немцев, то здорово. На мой взгляд, самое оно.

Ну а если это таежники или рабочие бойни, то тут упущен немаловажный момент. Ручка из чего сделана? Из дерева? Покрыта ли она лаком, пропитанна ли воском или просто голое дерево? Какая сталь (марка).

Ну и еще, чисто личный вопрос, а вы у заказчика не спрашивали, являются эти ножи холодным оружием или нет? Просто на последнем фото полноценный упор, да и толщина лезвия в первом описании 4 мм. Я понимаю, что в России можно ходить хоть с топором запазухой, но все же интересно.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Маленький написал(а):
Ну а если это таежники или рабочие бойни, то тут упущен немаловажный момент. Ручка из чего сделана? Из дерева? Покрыта ли она лаком, пропитанна ли воском или просто голое дерево? Какая сталь (марка).

Ну и еще, чисто личный вопрос, а вы у заказчика не спрашивали, являются эти ножи холодным оружием или нет? Просто на последнем фото полноценный упор, да и толщина лезвия в первом описании 4 мм. Я понимаю, что в России можно ходить хоть с топором запазухой, но все же интересно.
Ручку делают на заказ. ИЗ чего захотите, то и сделают. Марка стали не уточнялась (это же инф. статья). Насчёт оружия (да, это оружие), но мы живём в России, тут в заборе закона много подвижных досок ;) А теперь, внимание, заказчица девушка (и владелица интеренет-магазина тоже она). Работают по схеме: заказ---кузнец---продажа, ну и китайским торгуют.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Пусть введет фишку - заказ на именные инициалы на ручке или клеймо фамильное какое-нить на металле, раз кузнец есть. Продажная штука, интересная должна выйти
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Пусть введет фишку - заказ на именные инициалы на ручке или клеймо фамильное какое-нить на металле, раз кузнец есть. Продажная штука, интересная должна выйти
Предлагал :) Но я так понял, что с заказами проблем нет. К сайту прикручены 2 группы в VK (одна ножи, другая чай).
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Kashchey написал(а):
Но я так понял, что с заказами проблем нет
Это же не продажа какого-нить калифорния, которого в мире всего 3 килограмма. Раз проблем нет, нужно 2 кузнеца и новые услуги, это же бизнес, он так и развивается.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Раз проблем нет, нужно 2 кузнеца и новые услуги, это же бизнес, он так и развивается.
У меня ограниченные консультации. :D
Слишком много для статьи в 500р. :)