Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Не умею писать продаваемые тексты. Бросить это денежное направление и вернуться

alfira

Участник
16 Май 2015
47
2
0
Да, я не умею писать продаваемые тексты. Но надо освоить. Не потому что особо поклоняюсь валюте, но без нее ни тпру-ни ну. Может хватит думать об этом денежном направлении и вернуться восвояси к давно известному - информационному. Кстати, также усыпанному не одними цветами.
 

Literator_Art08

Участник
18 Май 2015
63
1
0
alfira написал(а):
я не умею писать продаваемые тексты
я, кстати, ещё и пробовала. Не попадаются мне заказы на такие статьи, а просто так писать пока-что лень.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Каждый из нас пишет о себе "шапку" портфолио на разных сайтах, в заявках. Самый что ни на есть продающий текст на свои услуги. Так что все умеем, больше или меньше, а эффективность можно самому отследить. :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Уважаемая Альфира! Скажите, что именно вкладываете в термин "продаваемые тексты"? Это неправильное использование термина "продающие тексты" или же вы не можете научиться продавать свои материалы?
 

alfira

Участник
16 Май 2015
47
2
0
Не умею писать продающие тексты

Сейчас поняла. Да, я имела в виду продающие тексты. Те самые, где как раз надо знать технические тонкости компьютера, те бизнес-тексты, благодаря которым можно больше заработать, чем написанием обычных информационных статей. Возможно, у меня в этом направлении мало что получится. Особо горевать не буду, не всем же дано быть бизнесменами. Мне комфортно жить и работать, используя лучший инструмент - русский литературный язык.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Чтобы научиться писать продающие тексты, нужно уделять им время. Читать. практиковаться и так далее. Пару лет назад слово "лендинг" для меня тоже звучало как приговор, сейчас уже каждую неделю их пишу. Не бойтесь, больше читайте. Начните, например, с книги Сергея Бернадского "Продающие тексты" - http://flibusta.net/b/265047
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Да всему можно научиться , если захотеть. Но alfira не хочет. И Коты тут не помогут)