Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Не суди другого, да не судим будешь сам. В продолжение темы: "О роли заказчика"

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
Тот, кто читал мой пост "О роли заказчика", вспомнит, что там расписаны основные отговорки копирайтеров, которые не хотят выполнять работу в срок.
Буквально на днях вспомнила все, что там было написано по одной простой причине: у меня случилась бытовая травма, из-за которой остановилась работа. Старшая дочь (личность креативно-творческая, юная леди 9 лет. Будет дизайнером-стилистом) очень любит бросать ножницы где попало. Крики и уговоры не помогают, потому что до творческой личности сложно достучаться, как вы сами понимаете.
Младшая дочь (будущий космонавт-каскадер-испытатель, 1,8 лет) очень быстро подмечает все просчеты старшей и мигом хватает брошенные ножницы. Мама (взрослая тетя, 29 лет, практикующий психолог в декрете, будущий клиент дурдома "Светлый путь") дабы не травмировать нежную психику ребенка пыталась выхватить ножницы на бегу. Что же оставалось делать юному каскадеру,кроме как не закрыть ножницы на маминых пальцах?
В итоге, срезанная пучка указательного пальца и море крови. Боль сумасшедшая и мысль о том, что: "Слава Богу, не себе..."
Что писать заказчику, ожидающему 35000 знаков текста с пометкой "Срочный заказ"?
Дизайнер-стилист посоветовала набирать текст ручкой. Этим советом я и воспользовалась, потому что сил возражать уже не было...Работу сдать успела, с трудом.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Как это знакомо. И хотела бы на кого пар спустить, а пенять кроме как на себя не на кого))
Поправляйтесь :)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Терпения и сил вам, дорогая vilvarin! Выздоравливайте!

 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Отговорка отговорке рознь...Форс-мажор всегда может быть. Вы молодец, мужественная и ответственная! Все равно сделали работу. Выздоравливайте!