Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Названия статей в портфолио

3 Май 2015
1,676
15
0
Понятно, что текстами редко ставим, скрины не влияют, но вот названия-то на разные темы. Для поисковиков это плохо же? Пишут, что сайты, где все обо всем, могут попасть под фильтр как низкоинформативные. А как же быть тогда? :( Ведь должен клиент открыть портфолио и ясно увидеть: вот в этой сфере компетентен автор, в этой...
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
К каждой статье сопроводительная история. Я писал статью на тему ляляля и тд. Чтоб масса текста была о копирайтинге, а тема упомянута несколько раз. Тогда ничего страшного не случится.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Марина Дианова написал(а):
К каждой статье сопроводительная история.
Ну а само-то название "высоко" же для поисковиков стоит? Подзаголовки чуть ниже и тд. Вот будет у меня: "стеллиум", "фреймы" и куда меня Яндекс засунет?((
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Заголовок формата: Статья на главную для компании ЯПРОТОЖЕ
Тело статьи: Для компании ЯПРОТОЖЕ я написала вот такой текст на тему "Как крутить хвост быку")))

Для группировки по темам использовать метки, хэштеги - что-то из этой области
 

Heelga

Участник
2 Июн 2015
51
2
0
Название - штука чрезвычайно важная и нужная! :) Без названия даже самый качественный текст выглядит как-то "сыровато". Недавно наткнулась на заголовок статьи в портфолио "Самая лучшая статья о продаже...ля-ля-ля". Вот это, пожалуй, худший заголовок какой только может быть :-[
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Надежда Лебедева написал(а):
но вот названия-то на разные темы. Для поисковиков это плохо же?
При чем тут разные темы, когда ПОРТФОЛИО - это уже тема, которая подразумевает под собой соответствующее.