Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мы совсем перестали ставить друг другу лайки

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Знаете, этот форум начинался как позитивный. Таким я его видел раньше, таким вижу и сейчас. Увы, но мы совсем перестали говорить людям "спасибо". Мелочь? Я бы не сказал, скорее, небольшая благодарность, изъявление доброй воли и участливое отношение. Друзья, не жалейте спасибо.

Иногда обычные спасибки могут показать человеку, что его здесь ценят и что им дорожат. Я не призываю ляпать их везде, но просто заходят на этот форум, попробуйте вспоминать, что доброе слово и собаке приятно. И уж тем более людям. Причем многие на этом форуме реально нуждаются в нашей поддержке и участии, хотя могут этого и не говорить. А вы это сами скажите. Поверьте, бумеранг вернется.
 

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
Петр Панда, я уже думала, как бы поделикатнее поднять эту тему. Сдерживала боязнь показаться слишком мнительной, что ли) Но меня действительно удивляют профили, где 'сказано - 0, получено - 50'. Неужели человеку ну совсем ни разу не захотелось сказать 'Спасибо' в ответ? Это, конечно, личное дело каждого, но я за взаимоподдержку и вежливость! :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Все правильно говорите, благодарить нужно всегда, даже за мелочь. На таких форумах, где благодарят, и общаться приятней, своя атмосфера. Я помню момент, когда ее сломали, но мы ее восстановим. Иначе и форум такой не нужен, псарен в сети и так хватает. Если уж подбирать людей, то близких по духу.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Всегда благодарю за дельный или юмористический комментарий. Так же интересно, когда отстаивают свою точку зрения. Но в последнее время приходится читать много "серых" постов, из которых не то что пользу извлечь, а даже мысль понять невозможно. Друзья, цените общение на этом форуме! Это один из немногих по тематике копирайтинга, действительно живой форум, где профессионалы обсуждают свои насущные проблемы.