Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мой самый приятный заказ

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
История, путешествия, личный опыт. Хочу писать для туристич сайта.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Мне очень нравится писать на свои, мед. темы и у меня вроде получается.
Еще я полюбила промышленность, заводы, трубы, сплавы....Даже ГОСТы уникально вплавляю т-т-т
И свободные темы люблю на красивую продукцию, подарки, сувениры...мимими ;D
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Люблю писать на темы туризма, санатории-курорты всякие описывать, что-то для себя беру на заметку.
Чаще всего пишутся и очень приятно оплачиваются по привычным темам - кредитование, банковское оборудование и пр.
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Что-нибудь информационно-познавательное... ::) Про природу, животных, болезни, всякие МК по готовке, вязанию, вышиванию. В общем, что-нибудь чисто женское.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Зоя Сергеева написал(а):
всякие МК по готовке
Как-то делала сочни с творогом, решила заодно пофотографировать и МК сделать. Времени у меня на это дело ушло раза в 2 больше, чем обычно - надо же и всякие плошки-ложки красивые подобрать и расставить все симпатично, композиция/свет там все дела) И так эти фотографии у меня до сих пор и лежат, ждут пока я их разберу-обработаю да рецепт красиво напишу...
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Люблю писать на компьютерную тему, но за нормальные деньги. Один раз мне пришел ИЗ от незнакомого заказчика на написание статьи про игровые ноутбуки. Объем 2500-3000, цена 150/1000. Я написал, он молча принял и больше ничего не заказывал. :'( Может не понравилось?
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Алена Толчина написал(а):
Как-то делала сочни с творогом, решила заодно пофотографировать и МК сделать.
Алена, вы продаете МК? Мне кажется это самая неблагодарная работа. Приготовь, сфотай, обработай, напиши. Очень жаль девочек, которые продают МК по 50 рэ. Сама делаю подобное, но не для продажи, а для своих нужд.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Нет, это был первый и единственный раз в жизни, когда я вдруг решила попробовать - а каково это?))

Так и не привела это все в порядочный вид до сих пор, мухи отдельно, котлеты отдельно фотки отдельно, рецепт не написан, запал пропал...
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Однажды постоянный заказчик попросил написать 5 статей о слюде (дал некоторые источники). Хотя я в этом ничего не понимаю и потратила некоторое время на изучение темы, но осталась довольна как результатом, так и тем что сама узнала. Именно в это время я поняла что мне надоело писать о природе, традициях, изготовлении пакетов и т. д. Хочется чего-то другого, над которым можно было бы "попотеть".
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Александр Суровый написал(а):
Объем 2500-3000, цена 150/1000. Я написал, он молча принял и больше ничего не заказывал. Может не понравилось?
Эх, знать бы...У меня таких случаев сотни