Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Магазин дешевых, качественных и уникальных статей

StanMarsh

Участник
1 Июн 2016
1
0
0
Представляю Вашему вниманию магазин дешевых, качественных и уникальных статей на Говноссылка
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Спасибо, конечно, но это всё равно, что прийти в обувную мастерскую и предлагать обувь. Или явиться к кондитеру и пытаться продать ему сладости.

К тому же, за 6,6 руб. не, не возьму.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Екатерина Кушнир написал(а):
Я себе представила качество текста за шесть рублей
Я посмотрел. Качество - не самое плохое. Там проблема в другом: эти статьи уже есть в интренете - они взяты из веб-архива, с сайтов, где прострочен хостинг.

Например, вот эта статья: http://www.textsale.ru/kofe_-_polza_ili_vred119/tov4617051.html
была взята отсюда: milahi.ru/post/3003
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Ооо, наполнять свой сайт статьями из веб-архива - прямой путь к АГС.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Я даже эту говнотему удалять не буду, просто ссылки потру. Помогу тем, кто хочет сайт угнать в АГС
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
Вот созрел уже выдать послание миру, но че-то передумал, много букв со звездочками получается. За сим, просто вопрос в неизвестность: Люди, ну как так, а?
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Петр Панда написал(а):
Помогу тем, кто хочет сайт угнать в АГС
Что такое АГС, опять набрела на тему, где все говорят на непонятном языке))))) Как можно найти тексты с сайтов которых уже нет, там же обычно высвечивается страница с сообщением, что по данному адрес ничего нет или что-то в этом роде. А антиплагиаты, что, такое не ловят? Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь - чего только люди не придумают!!!
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Diavona, АГС - фильтр Яндекса. Дается за размещение неуникального и/или некачественного контента. Влияет в первую очередь на индекс цитирования (тИЦ). На позиции влияет не всегда. Сам видел сайты под АГС, которые в выдаче были выше сайтов с оригинальными текстами.
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Если сказать русским языком - это означает, что есть сайты статьи которых не несут никакой смысловой нагрузки, но за счет каких - то параметров стоят в ТОПЕ поиска, так? Какая польза от таких сайтов, кто их посещает? А индекс цитирования, я так поняла отличается от посещаемости? Что он вообще показывает? Тема интересует потому что в планах сделать свой небольшой сайт, а там оказывается помимо хороших текстов нужно учесть еще кучу всяких параметров(((
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Diavona, индекс цитирования показывает, что ссылки на вас стоят на авторитетных сайтах с тИЦ. К посещаемости и попаданию в топ отношения не имеет. То есть тИЦ может быть 100 (грубо говоря), а посещаемсоть два человека в полгода. И наоборот тИЦ можт быть нулевым, а посещалка несколько тысяч человек в сутки.

Diavona написал(а):
Если сказать русским языком - это означает, что есть сайты статьи которых не несут никакой смысловой нагрузки, но за счет каких - то параметров стоят в ТОПЕ поиска, так? Какая польза от таких сайтов, кто их посещает?
В общих чертах все верно. На самом деле поисковики оценивают сайт по 300 позициям. Текст одна из таких позиций. Не обязательно с точки зрения посетителя сайт не будет нести смысловой нагрузки. Вы написали хорошую статью о цветах, ее разместили еще на одном сайте. В итоге смысловая нагрузка есть, а уникальности нет. Но, показатель уникальности посетителю по фигу, ему нужно знать, как цветы подкормить, эту информацию он получил, пусть и с неуникального сайта.