Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Лето копирайтера

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
У нас жара... Лето началось с +30)) Это мое первое копирайтерское лето.. Не знаю, как оно пройдет, надолго точно никуда не поедем, может на природу на 2-3 дня с палаткой.. Буду подрабтывать потихоньку. Летом, наверно, меньше заказов будет...
А как вы планируете провести свое лето, товарищи копирайтеры? В работе? Или море, солнце, пляж?
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Зарабатывать на море на следующий год ;D

А вообще работать, работать и работать, чтобы к осени когда опять будет получше с работой, прийти уже более опытной. Так что покой нам только снится. Вот на 12 июня отдохнем и опять в бой)))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Хочу работать! Я еще не наработалась, а только начала)))) но вот и у меня возникло затишье, к сожалению. Где-то здесь читала, что после перерыва трудно браться за перо, чувствую, что еще немножко и заставлять себя будет совсем трудно.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Уже где-то с начала мая не вылезаю с огородов, вот сегодня как закончил все главные работы, от жары спина и тело уже сгорели почти к чертям собачьим:D, так как все на прополке в одних шортах. Был где-то 3 недели перерыв в копирайтинге, но зато вечерами и ночами существенно прибавил опыта в программировании. Сейчас времени посвободнее будет, примерно месяц в моем распоряжении, потом предстоят другие основные работы. В общем, расцвет моего творчества в копирайтинге обычно наступает с 1 сентября примерно, прям как в школе, а все лето больше в работе "адской".

P.S. Сегодня, как с полкой картошки закончил, поехал на велике на озеро искупнуться. Подъезжаю к озеру, бух-пах-трататах, какой-то хер специально подложил гвоздь на узкую (машинная колея) дорогу, чтобы колеса кто-нибудь пробил. Этим страдальцем оказался ваш подопечный Янис Рокерский :D :'( Не, хватит, завтра надо срочно стопку сорокоградусной принять и отдохнуть...
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Эхххх, жаль у меня нет огорода, кур и сада с небольшим прудиком для Чарли...Покопала и пополола бы... :(
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Юкка Гриценко написал(а):
Эхххх, жаль у меня нет огорода, кур и сада с небольшим прудиком для Чарли...Покопала и пополола бы... :(
Не проблема завести огород 2-3 сотки, но у меня 1 га. Правда, там часть пашни, часть сенокоса, часть леска с моим турником)))
Но скажу вам, прополоть 16 соток картофеля - не надо вам это ;D Берегите Чарли!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Панда написал(а):
Юкка Гриценко написал(а):
с небольшим прудиком для Чарли
Я чето пропустил, кто такой Чарли?
Я пока тоже не знаю, но догадываюсь - это котэ или собачка, в любом случае- животное...
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Я пока тоже не знаю, но догадываюсь - это котэ или собачка, в любом случае- животное...
Это черепашка. Рискну предположить, что красноухая или европейская болотная.
А собачек и котэ очень редко в пруд выпускают.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Чарли (Чарлитос) - моя красноушка. Давно мечтаю ему небольшую заводь на лето устроить)))))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
А мне первое что пришло на ум, догадайтесь))) демон Чарли. Слышали уже, небось? Чарли- дэээмон из Мээксики)))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Адское лето продолжается :'( Сижу на улице, вынес музыкальный центр, подсоединил, немного бухнул 40-градусной и слушаю музыку, раскинувшись в летней кухне. Далее события развивались как в сказке. Раньше и в 10 раз больше выпивал, а тут какую-то двухсоточку водки жахнул и решил комп перенести в дом (что по тысячи раз делал), только взял - бух-трах-тратататах, летит ноутбук на правый бок, преспокойно ломая модем напополам: "( Я всегда знал, что невезучий, многое претерпел и посерьезнее, но когда же будет идиллия?"

Знаете, ребята, кому-то по жизни очень легко и все идет как по маслу, мне же всегда масло в лицо с разгона, а порой и не только масло! Покой мне только во сне, также - невсегда! Я бы еще много мог рассказать ситуаций, где я реально невезучий, как в фильме "Невезучие" с Ришаром и Депардье (обожаю их). Бывает ли у вас такая сплошная черная полоса, где сама душа подсказывает, что какая-то нечистая сила хочет уничтожить тебя? Я не преувеличиваю, просто такой вопрос.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Красноухая водная черепаха
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Бывает ли у вас такая сплошная черная полоса, где сама душа подсказывает, что какая-то нечистая сила хочет уничтожить тебя? Я не преувеличиваю, просто такой вопрос.
Бывало, Янис. И даже долго длилось. Преодолимо. )
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Рокер Из-Ада написал(а):
Бывает ли у вас такая сплошная черная полоса, где сама душа подсказывает, что какая-то нечистая сила хочет уничтожить тебя?
У меня в такой полосе несколько лет прошло. Жуткое время, но и полезное - надо выстоять, тогда станешь значительно сильнее.
 

иван ясень

Участник
3 Июн 2015
53
1
0
Eleniko написал(а):
А как вы планируете провести свое лето, товарищи копирайтеры? В работе? Или море, солнце, пляж?

Планирую копирайтить этим летом дома, сидя у окна с жалюзями на солнечной стороне. Мягкая прохлада воздухосообщения отворенных окон дает освежающую прохладу в эти жаркие дни. Думаю, можно никуда и не выезжать. Дома хорошо и уютно. Тексты пишутся пока, слава Богу, процесс идет.
 

Света

Участник
Летом планирую совмещать работу и пляжный отдых - до моря максимум, 1,5 км - 30 минут пешком с ребенком. :)

Рокер Из-Ада написал(а):
мне же всегда масло в лицо с разгона, а порой и не только масло!
Я уже даже научилась не реагировать, одно время помогала молитва Оптинских Старцев, ну и конечно же, переосмысление некоторых жизненных этапов.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Бывает ли у вас такая сплошная черная полоса, где сама душа подсказывает, что какая-то нечистая сила хочет уничтожить тебя?
бывает... Вообще давно заметила, стоит только расслабиться, жизнь удалась, все хорошо... И тут ..бац тебе как обухом по башке... какая-нибудь хрень... типа не расслабляйся)) Вообще бесит...