Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

курсы "Водитель спецтехники"

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Нужно было написать обычную статью с описанием этой услуги, с кучей ключей: 4 запроса в 3-4 слова по 3-4 вхождения в текст, поэтому не обращайте внимания на переспам. Других требований к тексту и никаких вводных данных не было вообще. Искала сайт компании в и-нете и изучала подробности. Постаралась придать тексту как можно более продающий вид. Оцените мои усилия, пжлс :) покритикуйте, т.е :D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Мне все понравилось. Очень часто встречается "водитель", но понимаю что это требования заказчика.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Если не смотреть на переспам, то текст неплохой - четко структурирован, подзаголовки, информативный.

Недостатки: возможно, текст нужно было бы сделать более развернутым. На мой взгляд, сейчас он слишком сухой. (Впрочем, подобные тексты я и сама делаю похожими на инструкции)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Мне понравился текст. Только ключи все видно, очень в глаза бросаются. Но это уже заказчик виноват, что ключи корявенькие дал... Ну и так, по мелочи недочеты, например, в одном предложении 2 раза слово курсы... Но это опять же из-за ключей... Насчет сухости, мне почему-то кажется, что в таких текстах это нормально. Все по сути, ничего лишнего.