Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Куда двигаться дальше в SEO-копирайтинге

mimoza66

Участник
1 Окт 2020
2
0
1
40
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос к гуру копирайтинга. Я довольно неплохо овладела искусством рерайтинга и копирайтинга, но понимаю, что надо срочно двигаться дальше - освоить написание продающих текстов, SEO и т.д. так как и оплата для таких заказов существенно выше. Подскажите пожалуйста с чего начать, как вы осваивали SEO, какие-то бесплатные способы овладения этим искусством? Буду очень признательна за любую информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Сами по себе SEO-тексты - не ахти какая ценность, исключение - LSI-тексты, но написанные сильным мастером по сильной методике. Не буду советовать дальше, чтобы не посчитали рекламным постом, я отвечаю не для рекламы, а потому что есть вопрос. Если захотите изучить проблематику дальше - на форуме есть соответствующие баннеры. Вот с LSI можно варитьь кашу, можно зарабатывать неплохие деньги, но там, повторюсь, нужно учиться серьезно и учиться у того, кто знает, потому как тьма нюансов. А вообще есть же не только SEO - можно осваивать продающие тексты, SMM-посты, промо-контент и так далее.
 

mimoza66

Участник
1 Окт 2020
2
0
1
40
Сами по себе SEO-тексты - не ахти какая ценность, исключение - LSI-тексты, но написанные сильным мастером по сильной методике. Не буду советовать дальше, чтобы не посчитали рекламным постом, я отвечаю не для рекламы, а потому что есть вопрос. Если захотите изучить проблематику дальше - на форуме есть соответствующие баннеры. Вот с LSI можно варитьь кашу, можно зарабатывать неплохие деньги, но там, повторюсь, нужно учиться серьезно и учиться у того, кто знает, потому как тьма нюансов. А вообще есть же не только SEO - можно осваивать продающие тексты, SMM-посты, промо-контент и так далее.
Спасибо Вам большое за ответ! Для меня это все пока темный лес, про LSI вообще первый раз слышу ((( Значит буду изучать как писать продающие тексты и SMM - тоже не очень осведомлена о том что это такое, буду вникать. Направление понятно )))