Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

КП на сайт о кошках

3 Май 2015
1,676
15
0
Интересно тоже послушать... ;)

Ваш сайт мне очень нравится, но ЕГО МОЖНО УЛУЧШИТЬ

Здравствуйте! По поисковику попала на ваш сайт – он в ТОПе Яндекса, это очень здорово! Меня зовут N.N., я пишу тексты для сайтов уже около 2 лет. И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОШЕК!

Хочу предложить вам улучшить ваш сайт – ведь много людей переходят по запросам и им интересны увлекательные, легко читающиеся статьи. А вот с этим небольшая проблема, например, в разделе, описывающем породы кошек, материалы читаются тяжело, написаны в наукообразном стиле – вряд ли кто одолеет эту, к примеру, статью, целиком:
http://kiskavasha.ru/dlinnosherstnyeporody.php. А что если она будет выглядеть примерно так? (ссылка).

И, конечно, текст на главной странице – лицо сайта. Он создает первое впечатление, а сейчас стиль статьи на главной оставляет желать лучшего, да и ошибки встречаются. По большому счету, это просто статья-рассуждение, которую можно поставить на любой сайт. http://kiskavasha.ru/. Текст на главную пишется по своим особым законам, взгляните, например, на эту - она написана мною. Предлагаю вам написать статью, представляющую ИМЕННО ВАШ сайт, рассказывающую обо всем, что читатель может встретить на его страницах.

Для подтверждения того, что я могу писать интересно, вот мое портфолио с сотнями работ, где достаточно и материалов о домашних животных: его можно посмотреть здесь: ().

Напишите мне на почту (),и мы сможем обсудить подробности сотрудничества.

С уважением N.N.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
А что тут нужно писать? Я не совсем поняла. Спасибо.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Надежда Лебедева написал(а):
Значит все впереди))))))) Ругать то за что? Не каждый решился взять участие в конкурсе. Здесь нужно благодарить за смелость.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Надежда, самая главная проблема - вязкий, неструктурированный текст. Его бы на списки разбить, сократить, добавить конкретики в цифрах. Еще нечетко прозвучало предложение о сотрудничестве.

Идеи в тексте хорошие, но форма слабая.
 

Irinaksandrovna

Участник
30 Июл 2015
126
1
0
44
Ярославль
Я читала работы с точки зрения потенциального заказчика.
Начало текста понравилось.
Стала читать дальше и почувствовала неуверенность в том, что автор сможет мне помочь.
Панда написал(а):
Предлагаю вам написать статью, представляющую ИМЕННО ВАШ сайт, рассказывающую обо всем, что читатель может встретить на его страницах.
А это предложение, на мой взгляд, лучше перефразировать. В таком виде воспринимается так, что Вы предлагаете владельцу просто переписать статью. Без Вашей помощи.

Длинные предложения читать тяжело.
Вера Нансен написал(а):
Еще нечетко прозвучало предложение о сотрудничестве.

Идеи в тексте хорошие, но форма слабая.
Согласна.

Надежда, а Вы этот текст составляли специально для конкурса или он у Вас "рабочий"?