Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Копирайтер широкого профиля

3 Апр 2020
4
1
3
41
Пишу всё и обо всём. Но лучше конечно получатся только понравившиеся и нашедшие во мне отклик темы. Пока не выделила для себя узкой специализации. Так что к вашим услугам написание сео-текстов, статей для блога и социальных сетей. Копирайтинг уважаю больше чем рерайтинг. На рерайтинг трачу много времени, но если это никого не смущает прекрасно с ним справляюсь. Пробую себя в еmail-рассылках, написании лендингов и многом-многом другом.
Расценки обговариваю индивидуально. Есть портфолио. При необходимости высылаю.
Ответственно тружусь и уважаю честность.
Контакты для связи: e.mail: alex_vico@mail.ru
Skype: live:alex_vicp
WhatsApp: 8-913-136-15-51
 

uv_ryabinkina

Участник
22 Мар 2020
211
161
45
32
Пишу всё и обо всём. Но лучше конечно получатся только понравившиеся и нашедшие во мне отклик темы.
Если это самореализация и пиар, то Вы совершаете грубейшую ошибку. С удовольствием сделаю Вам замечание (надеюсь на Ваше благоразумие к критике). Не сочтите за грубость, Александра, но кто ж себя так подаёт? У заказчиков, как и у меня, может сложится ошибочное восприятия Вас, как специалиста широкого профиля, и как специалиста в принципе. Если Вы пишите тексты так же скудно и общими фразами, то Вас не будут заказывать, скорее наоборот сторониться или же поручать несерьёзные роли - написать комментарий на стене сообщества.

Есть желание выйти на новый уровень? Опишите себя грамотно. Индивидуальный подход. Создание SEO, ведение социальных сетей, грамотное визуальное оформления блога и наполнение его актуальным контентом. Демократичные цены и т.д. и т.п. Уже лучше звучит список Ваших задач? Работайте над подачей и отталкиваетесь от приоритетов каждого индивидуального потенциального заказчика. А то складывается впечатление, что Вы пишите о том, в чём сами не уверенны. Нет уверенности в себе, нет и заказов, важно расположить к себе лицом Ваших клиентов. При общении Вы уже оговорите что Вы в силах выполнить, а за что не ручаетесь взяться, но, допустим, можете посоветовать грамотного специалиста или попробовать сделать самой, но бесплатно, в качестве опыта. Думайте сами, решайте сами, брать мой совет или не брать.
 
  • Like
Реакции: Baoma911