Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Коммерческое предложение - как можно улучшить

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Работа двухгодичной давности, но, пожалуй, и сейчас не знала бы, как сделать текст по примерно такому заданию: креатива не нужно, все четко и по делу. Сейчас я вижу в этом тексте сплошные неудобочитаемые и тяжелые предложения.
Как, на ваш взгляд, можно было бы улучшить это КП?



 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Любая критика приветствуется. Обещаю не обижаться, не смотря на болезненную чувствительность. :D Текст уже настолько древний, что я его не ассоциирую с собой. Выставила ради учебы.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
А мне понравилось. Но немного что-нибудь в стиле замаскированного драйва я бы добавил, или что-нибудь индивидуальное получше выделил бы, а то что-то не хочется отвечать на это письмо. Концовку я точно бы изменил!

Все предложения легкочитаемые, кто вам сказал что они тяжелы? Тогда ставьте предложения из 2-3 слов, которые тока роботы поймут и то не все ;D Все нужно сочетать. Слушайте себя, внутреннее Я не ошибется. Пусть будут длинные предложения, но поясняющие, так скажем, "истину"!
 

alfira

Участник
16 Май 2015
47
2
0
В общем, мне тоже понравилось. Но я, в угоду деловитости и легкости восприятия, переписала бы вводные предложения (6 и 5 тяжелых строк) на короткие. Четкий, прозрачный стиль всегда уместен. В вашем случае, тем более. Удачи. Альфира