Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Книги. Релиз 1

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Начинаю систематическую выкладку книг. Кое-что повторяется из предыдущей раздачи (под постом Панды), но это потому, что я теперь пойду упорядоченно. Сегодняшний релиз будет считаться первым. Начнём с отцов: Витале, Шугерман, Огилви, Салливан, Стелзнер, Хэлберт, Одден, Зинсер.


Вот ссылка (https://yadi.sk/d/_cTuKodvmwUXa) на общую папку Marketing на Яндекс.Диске. В ней первый сегодняшний релиз – папка Marketing&Copywriting1.





NB: Материал (папка) «Симплеология - Практический Курс Копирайтинга_Джозеф Шугерман _Тед Николас» – самый большой по размеру (4,54 Гб), т.к. содержит видеофайлы. Материал располагается в папке «Джозеф Шугерман», а изначально был предоставлен Пандой на этом форуме. Поэтому не качайте общую релиз-папку (Marketing&Copywriting1) единым архивом, если хотите скачать остальные материалы быстро.


Помимо доступа по ссылке вы можете получить постоянный открытый доступ к общей папке Marketing и её содержимому, которое будет постепенно пополняться новыми релизами. Людям, Email-адреса которых у меня имеются, я уже отправил приглашения и открыл доступ. Остальных желающих прошу Email в личку. Однако обращаю внимание, что для того, чтобы я расшарил для вас паку, у вас должен быть Яндекс-аккаунт.


Со временем, думаю, налажу релизы торрентами, о чём сообщу отдельно. На трэкерах задержка в связи с премодерацией.