Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Какой слоган лучший?

PROFSBIT

Бизнес сеть
12 Июл 2014
2
0
0
Самара
Посоветуйте, какой выбрать слоган, для конкретного сайта PROFSBIT чтоб в глас и в бровь?
Лучшая компания это компания моих друзей!
Лучшая компания, компания моих друзей!
Лучшая фирма, компания моих друзей!
Лучшие компании у моих друзей!
Хочу всё знать!
Кто что делает?
Лучше покупать у своих друзей.
Торгуй с друзьями.
Компании друзей.
Работа друзей.
Кого знают с теми и работают!
Кого знаю с теми и работаю.
Работай с друзьями.
Коммерция для друзей.
Коммерция друзей.
Буду рад любым советам и идеям заранее благодарю.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Со словом "лучший" и его производными - сразу в топку. Не работает абсолютно, сразу же настраивает на подвох.

Вот этот вод блочок идею отражает, но не более.

Лучше покупать у своих друзей.
Торгуй с друзьями.
Компании друзей.
Работа друзей.
Кого знают с теми и работают!
Кого знаю с теми и работаю.
Работай с друзьями.
Коммерция для друзей.
Коммерция друзей.


Можно подшлифовать как-то вроде:

Общий бизнес. Общие интересы.
Бизнес для своих

Тоже не идеал, но что-то в этом направлении. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ольга Леонова

PROFSBIT

Бизнес сеть
12 Июл 2014
2
0
0
Самара
PROFSBIT написал(а):
Посоветуйте, какой выбрать слоган, для конкретного сайта PROFSBIT чтоб в глас и в бровь?
Лучшая компания это компания моих друзей!
Лучшая компания, компания моих друзей!
Лучшая фирма, компания моих друзей!
Лучшие компании у моих друзей!
Хочу всё знать!
Кто что делает?
Кого знают с теми и работают!
Кого знаю с теми и работаю.
Работай с друзьями.
Кого знают у тех и покупают.
Я их знаю им и доверяю.
Кого знают тем и доверяю.
Их знают, им доверяют.
Буду рад любым советам и идеям заранее благодарю.
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
40
Иран, Тегеран
Вставлю свои 5 копеек - Торгуй с друзьями! Просто, понятно... Или Работай с друзьями! Или Ваш бизнес в кругу друзей или нет...фигня. Делай бизнес с друзьями! (хотя, честно, вот сильно бы не рекомендовала бизнес с друзьями, а то был опыт....)

Мы работаем в одном направлении
Выгодно вам - выгодно всем
С каждого по способностям, каждому по потребностям 8)
 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
Не нравится ни один слоган, в котором есть слово "друзья". Настораживает даже. Потому что я бы не стала ни работать с друзьями, ни покупать у друзей. И, смотрю, не у одной меня отрицательный опыт подобных отношений.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
IraMarn написал(а):
Не нравится ни один слоган, в котором есть слово "друзья". Настораживает даже. Потому что я бы не стала ни работать с друзьями, ни покупать у друзей. И, смотрю, не у одной меня отрицательный опыт подобных отношений.
Да, согласен. В этом есть определенный психологический барьер, тоже об этом подумал.
 

Наташа1988

Участник
17 Июл 2014
53
1
0
35
Панда написал(а):
IraMarn написал(а):
Не нравится ни один слоган, в котором есть слово "друзья". Настораживает даже. Потому что я бы не стала ни работать с друзьями, ни покупать у друзей. И, смотрю, не у одной меня отрицательный опыт подобных отношений.
Да, согласен. В этом есть определенный психологический барьер, тоже об этом подумал.
И у меня такая же мысля. Хоть мне и посоветовали работать в этой отрасли друзья, но я все же против конкуренции за заказчиков и за задания, которые они дают по высокой цене.
 

taiira

Участник
8 Июл 2014
121
8
0
Мне больше всего понравилось: «Работай с друзьями». Как по мне, то хорошее название, даже немножко внушает доверие. Если я бы искала фирму для получения некой услуги, то обязательно бы зашла на сайт, увидев подобный заголовок, чтобы познакомиться с компанией поближе.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Работай с друзьями
Да, с высоты сегодняшнего дополнительного опыта -- именно только этот слоган более-менее похож на профессиональный слоган: емкий, простой, уждобные. Остальные - не то.