Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как вы прощаетесь со своими заказчиками, если нашли тех, кто платит больше?

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
говорите ли вы правду, что я ухожу от вас, п.ч.нашла тех,кто мне платит больше? Или называете какую-нибудь другую причину?
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Мой один, самый любимый постоянный заказчик, платить столько, что я молиться на него готова. :) Те, с кем вначале работала по 20/1000, сами постепенно исчезли. А остальные, более или менее постоянные, сами то пропадают, то появляются. При этом совершенно неожиданно создают ИЗ. Но я сразу всем ставлю одно, но жесткое условие: я никогда не беру срочных заданий. Поэтому, у меня всегда есть время обсудить детали с заказчиком: перенести сроки, поднять оплату, удалить ИЗ. А если появляются люди с дешевыми заказами, то я честно говорю:"Извините, у меня очень много работы".
 

andrik809

Участник
29 Окт 2014
50
3
0
31
Беларусь
Я сам цену, как правило, устанавливаю. Пока справляюсь с объемом заказов - работаю со всеми. Когда работы становится больше, чем я могу выполнить, оповещаю всех постоянных клиентов о повышении цен. Кто-то соглашается, кто-то уходит. Так и живем)