Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как работать без срывов из-за больничных

Нелли

Участник
14 Июн 2015
50
3
0
Здравствуйте, коллеги))Вопрос может немного и не по теме, но может кто-нибудь даст совет.Очень часто у меня получается следующая ситуация: работаю, беру заказы, все стабильно, а потом раз-и я в больнице (здоровье не ахти). Пока я оклемаюсь, привезут ноут и так далее, многие заказы уходят в просроченные,заки, конечно, обижаются и вносят в черный список. Брать заказы на один день тоже нет смысла, так как я бывает месяц работаю спокойно...Вот и что делать, просто иногда хочется все бросить, но это у меня единственная работа((
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Скорее всего,
- не брать долгосрочных заказов
- искать заказчиков толерантных и готовых к отсрочкам
- предупреждать о том, ситуация нестабильна (хотя это чревато отказом)
- выполнять заказы с коротким сроком

А главное заниматься своим здоровьем!
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Может вам снизить нагрузку? Вы не перерабатываете?
 

Нелли

Участник
14 Июн 2015
50
3
0
Нет, не перерабатываю. Проблемы по-женски. Я сейчас боюсь даже брать заказ на 2-3 дня.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Если есть возможность, найдите постоянных заказчиков, для которых будете писать один два раза в неделю при нормальной оплате. Но такое через биржи, по моему, нереально, придется поискать в сети.