Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как формировать статью, если для нее требуются ключи разных категорий?

Вопросы с курсов

Участник
Команда форума
13 Апр 2020
9
1
3
Здравствуйте! У меня вопрос по сборам тем, и ключевых слов. Как это делать, я поняла. Но в магазине, с которым работаю несколько категорий товара, особо не взаимосвязанных. Например, декор для дома и рукоделия, лампочки и светильники, батарейки и зарядки для смартфонов и фототовары. Смотрю на монитор и не знаю, как это все собрать. Каждую категорию прощупывать отдельно?

Главный ключ: Фоторамки/фотоальбомы купить опт Омск

фоторамки Омск купить дешево/ не дорого
фоторамки купить в Омске
коллажи для фото купить
рамка багет купить
рамки оптом от производителя
рамки оптом
Рамки: багетные, пластиковые, дерево, сосна.
Коллаж: дерево, семья, в подарок.

фотоальбомы в Омске
фотоальбомы оптом от производителя
альбом для малыша первый год жизни купить
альбом для новорожденного купить в интернет магазине
фотоальбомы недорого на 300 и 200
фотоальбомы с магнитными листами.

PS: Чем больше разбираю этот вопрос, тем больше понимаю. Спасибо Вам, за подсказки.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну, поскольку это магазин, то решение напрашивается само собой: какая-то лендинговая страница с короткой информацией о себе и красивыми разделами по типам рамок. В информации "О нас" можно рассказать, кто мы и почему мы. Опять же затронув ключи (но не увлекайтесь словом "купить", отпугнет, достаточно будет несколько вхождений в тексте и в заголовках разделов),

То есть что-то вроде разделов с графикой. по типу участков. Например. так " Дешевле. Мы готовы доказать каждому покупателю, что наши фоторамки дешевле аналогов на 7% - 50%. Это реально так". и вот такими блочками.

А дальше уже идет, скажем, список разделов по видам рамок. Туда можно с помощью кода вставить, например. топ-5 хитов продаж или самые дешевые или еще что. Ну и описания к разделам. Зачем такие рамки, почему, в чем особенности и т.д. В итоге и ключи, и польза, и информация.