Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как долго можно преверять заказ

cjxx

Участник
8 Фев 2015
50
1
0
У меня уже почти неделю висят не проверенных заказа (один 2000 другой 3000) оба простенький рерайт. Что можно проверять неделю. При этом постоянно появляясь в сети, но ни слуху ни духу. Я негодую.
Поменьше бы таких заказчиков :mad: :mad: :mad:
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
А на какой бирже такой длительный срок проверки? На Етексте, например, дается на проверку пять дней, а потом все проходит автопринятием. Иногда заказчик может перенести срок проверки на более поздний. У меня так было один раз, но человек отписался в личном сообщении, что банально не успевает, и извинился. И вроде бы переносить можно не бесконечно, а только один раз (но это точно не знаю). А если попробовать написать заказчику и аккуратно, без наездов поинтересоваться судьбой заказа? Вдруг у него полный завал, и руки до ваших текстов просто не доходят. Право на форс-мажоры имеют не только исполнители.

Не принимайте все близко к сердцу - так никаких нервов не хватит. Рассмотрите эту ситуацию как возможность усовершенствовать навыки делового общения.
 

Helen

Участник
18 Мар 2015
105
4
0
Стоит ли расстраиваться из-за таких пустяков? Днём раньше, днём позже. Специально для таких случаев, как защита от таких "забывчивых" заказчиков и существует автоматическое принятие текстов. Более насущный вопрос - длительность вывода заработанных средств, достигающий на eTXT.ru 8 дней.
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
У меня то же самое было! Там текста-то меньше страницы получилось, а заказчик проверял его неделю! Очень обидно. Хочется ведь как можно скорее получить одобрение заказчика и оплату своей работы! Или хотя бы предупреждали бы в заказе сразу, что проверка будет не меньше недели!