Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как добавить статью на бирже ETXT?

Серый волк

Участник
13 Мар 2015
6
0
0
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Вопрос

Сейчас аборигены с etxt придут, что-нибудь подскажут)
 

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Re: Вопрос

Серый волк написал(а):
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл
В самом окошке все заголовки и подзаголовки нужно прописывать самому - кнопки h1 и h2. Теги маркированных и нумерованных списков тоже надо добавлять.
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
Re: Вопрос

Больше всего мне понравилась фраза про аборигенов:)) Милые такие создания, занявшие свою нишу в жизни, прочно укрепившись на бирже, получая стабильные доходы и называющиеся etxt-виками.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Вопрос

Открою секрет, у нас тут целые кланы уже вырисовались. Сначала было много ребят с Advego, сейчас власть перехватили etxt и фрилансеры без привязки ;)
 

Серый волк

Участник
13 Мар 2015
6
0
0
Re: Вопрос

Понятно :). Впрочем, как всегда в России - делаем, потом переделываем. Спасибо всем откликнувшимся
 

Kuzdra1812

Участник
Re: Вопрос

Серый волк написал(а):
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл
Все просто!Не надо вставлять текст в окошко, где написано результат. А нажать кнопочку "выберите файл", загрузить его с компа и будет Вам счастье))
 

Helen

Участник
18 Мар 2015
105
4
0
Re: Вопрос

Серый волк написал(а):
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл

А зачем собственно сдавать заказ через окно? Существует же возможность отправить заказчику выполненный заказ файлом DOC или DOCX. Если заказ с форматированием HTML, отправляйте в формате .txt. Тогда и не будет никаких проблем, да и заказчику это намного удобнее.
 

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Re: Вопрос

Надо полагать, автор под "добавлением статьи" имел в виду продажу статей, а не взаимодействие с заказчиком ))
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Re: Вопрос

Серый волк написал(а):
при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки..
Редактор на etxt.ru первоначально создавался с целью написания в нём статей с гипертекстовой разметкой, которая тогда была стандартом. Потом стали больше писать в Word. Но и сейчас, к примеру в заказах для Миралинкс требуется сдавать текст, обрамлённый тегами. Лучше всего, если текст имеет особое форматирование, сдавайте его заказчику отдельным файлом, через специальную форму, располагающуюся ниже окна редактора
 

Лена

Лена
2 Окт 2014
150
4
0
39
Re: Вопрос

Первые несколько раз сдавала через окно статьи заказчику. Были какие-то непонятки. Иногда, статья не доходила до него, возвращалась модераторами биржи на доработку. Потом меня научили. Теперь все статьи сдаю через прикреплённый файл. Быстро и очень удобно. Проблема со сдачей заказа исчезла.
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Re: Вопрос

Тоже в начале работы сдавала заказ в окне "результат" и дополнительно прикрепляла заказ файлом.Пока один заказчик не написал, что лучше просто крепить файл.