Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Оффтоп Я испытал большое моральное удовольствие.. только что!

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
И спешу поделиться счастьем с моим новым кругом единомышленников.:)
Я 10 минут назад написал на нелюбимом мной ЯндексДзене в своем канале новую статью.
Просто о том, что у меня постоянно ворочается и ноет в голове каждый божий день.
Я накатал это за 5 минут! 2000 знаков. Я такую ощутил радость, дамы и господа!
bla-bla-bla.gif

Никакие ботаны-отличники, слепо-тупые алгоритмы-роботы не будут проверять мою работу!
Ни тошнота, ни водянистость, ни число Цапфа меня не волновало. Что и как хочу - так и пишу. Без страха ,что редактор зарежет меня за лишние запятые. Ну, это просто кайф...
Вот зачем самонадеянные писаки, вроде меня, идут в копирайтеры. :p
Если это флуд, покорно вынесу уничтожение моего опуса.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р. и Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ни тошнота, ни водянистость, ни число Цапфа меня не волновало. Что и как хочу - так и пишу.
Добро пожаловать в настоящий копирайтинг:) В нормальных агентствах и компаниях только так и пишут! У нас ни одного автора никогда не проверяют никакими серисами, ибо это по большей части развод, от которого больше вреда. Конечно. размещайте в разборах, снизим градус радости :D
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Большое искреннее спасибо, Петр, за внимание к нам и желание помочь. Но там просто крик души, обращение к человечеству. :) Оно выплеснуто не для откликов и не для "прочтений до конца".
Я стесняюсь здесь такое выкладывать и не потому, что разобьёте в пух и прах
подзатыльник.gif

Там я - анонимный глашатай, а здесь - уже какой-никакой идентифицированный юзер.
Когда я научусь абстрагировать свое личное "Я" от своего аккаунта в сетях, тогда станет проще писать.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Когда я научусь абстрагировать свое личное "Я" от своего аккаунта в сетях, тогда станет проще писать.
Если такая проблема есть в принципе, от нее почти невозможно уйти. Только через раздвоение личности ( н-нада такое?) или через профессиональную глухоту. Но она как раз вырабатывается именно через боль идентификации себя с текстами.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р. и TKS

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Там я - анонимный глашатай, а здесь - уже какой-никакой идентифицированный юзер.
Фу! Вот ещё я стала бы заморачиваться такими вопросами!
Везде отсвечиваю собственным фейсом, правда пятилетней давности :eek: , и по фиг на чужое мнение.
С чувством такта и меры, вроде бы, все в порядке. Некоторые даже говорят, что с излишком. Никого не матюкаю, о политике, религии и вкусах не спорю. Врагов не имею, потому что войны не развязываю. Что ещё надо?! А к остальному пусть докапываются, сколько влезет.
А так-то я — не золотой червонец, чтоб всем нравиться! :p Всё-равно всегда найдется какой-нибудь доброжелатель, который скажет, что писака ты на букву «г» и не пошёл бы ты лесом со своим мнением. Так что теперь не писать, не говорить и не иметь своего мнения?!
Вот ещё!