Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужен совет Ищу хорошую биржу

mari.bessonova90

Участник
15 Июн 2020
1
1
1
33
Я сейчас в декрете, и ищу различные варианты заработка. Месяц назад начала работать в сфере копирайтинга. Мне нравится писать различные тексты, но пока доход очень маленький и порой от этого опускаются руки. Понимаю, что при повышении рейтинга, будет расти и стоимость заказов. Но может кто посоветует сайты, где можно продавать свои готовые статьи, а не выглядывать заказы. Или сайты с более высокой оплатой заказов.
 
  • Like
Реакции: Innakia9 9

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Присоединяюсь к вопросу, так как сама новичок. Пишу только небольшие, простые задания и доход соответственно неважный.
Видела, что продавать готовые статьи можно на бирже Адвего, но сама я не выставляла на продажу свои статьи и не знаю покупает их там кто нибудь или нет.
Возможно, кто то из более опытных знает и сможет ответить?
 

TextOlg

Участник
13 Май 2020
37
31
10
35
Я на адвего статьи выставляла, у меня покупали. Два покупателя даже заказывали статьи по аналогичной цене после этого. В моем случае это были статьи про рулонный газон, пластиковые окна, межкомнатные двери. Выставляла по цене 25 руб/ 1000 знаков. Это было выгоднее, чем брать заказы за 10-15 рублей, но ни о какой стабильности речи не было (могут не купить). И было это лет десять назад. Но я в результате на биржах так и не научилась зарабатывать. Это место, где набирается опыт и создается первое впечатление о профессии, рынке услуг копирайтинга. У вас, может быть, получится. Но терпения для этого надо много.
 
  • Like
Реакции: Panda