Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ищу копирайтера 70р/1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zwer55

Участник
9 Ноя 2016
1
0
0
Здравствуйте.

Я провожу набор сотрудников на постоянную работу по написанию статей по заданным СЕО-запросам.
Нужен внимательный райтер, который пишет без воды, без ошибок и полностью раскрывает тему статьи.
Поиск информации для статьи - самостоятельно.
Тематика статей - автомобильно-юридическая. Например, "Штрафы за неправильный обгон"
Можете считать это и рерайтом, и копирайтом, но если делаете рерайт то минимум из 3х источников и в результате не ниже 90% уникальности.
К статье надо будет подобрать картинки - одну на 2 тысячи символов.

Оплата - 70р за 1000 збп. Оплата 2 раза в месяц.

Я сейчас набираю несколько людей, среди которых отберу наиболее интересных мне исполнителей.
Предлагаю сразу выполнить небольшое тестовое задание - написать одну статью по заданному ТЗ. Если Вы нам подойдете - мы его оплачиваем. Если нет - мы не оплачиваем и не используем Ваш текст.

Заинтересовавшиеся - пишите в потерто - я вышлю тестовое ТЗ
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Закрыто. На бирже и то тестовые задания не делают, а вы далеко не на бирже. Бесплатный труд это не сюда. Снизите требования, напишите, открою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.