Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ищется копирайтер на написание СЕО статей на постоянной основе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirpich

Участник
4 Дек 2015
13
0
0
Всех приветствую.
Решил найти копирайтера на этом форуме, так как надоело всё время оставлять заявки на CopyL@ncer и сегодня я разругался со своим предыдущим копирайтером, с которым проработал более года.
•••
:-\ Требования для кандидата:
- Идеальная орфография;
- Идеальная пунктуация;
- Понимание принципов СЕО статей (не критично, если нужно, объясню тонкости);
- Умение писать статьи от 4.000 до 8.000 символов;
- Опыт работы в данном направлении не нужен, если есть навыки рерайтить статьи.
•••
8) План работы:
- Первого числа каждого месяца организация выдаёт мне деньги на рекламу их сайта;
- Первого же числа я даю задание копирайтеру;
- Копирайтер пишет статью, несколько раз её проверяет на ошибки и отправляет мне;
- Я принимаю статью, если всё "окей", я перечисляю деньги копирайтеру
*Если не всё "окей", копирайтер перепроверяет статью и исправляет ошибки.
**Если не всё "окей" будет повторяться частенько, я буду вынужден прекратить работу с копирайтером.
•••
;) Мои условия и вознаграждения:
- На данный момент я содержу только один проект (он в моём распоряжении уже более 2х лет);
И писать статьи нужно будет для него (тематика: дезинсекция, дератизация и дезинфекция);
- В новом году я буду брать второй проект (кандидат ещё не найден);
- Писать статью/статьи нужно раз в месяц, обычно 1-2 статьи в месяц на 4.000 символов;
- Заработная плата 1000 рублей за статью на 4.000 символов, т.е. 250 руб/1.000 символов;
- Комиссию за перевод денег я беру на себя;

Задача копирайтера - это избавить меня от проверки его статей.
Нужен копирайтер, который будет в себе уверен на 100% и который сможет проверять статью несколько раз перед тем, как отправить её мне.

Если кого-то заинтересовало это предложение, то прошу ответить мне в комментариях к этой записи ниже
*Личные сообщения я могу не прочесть.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Продублировал в группу
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Здравствуйте! Готова с вами поработать. Считаю, что соответствую всем требованиям. С грамотностью и навыками написания seo-текстов все в порядке. Резюме и портфолио смотрите в моей подписи :)
По запросу представлю дополнительные примеры работ и отзывы заказчиков.
 

rageinho

Начинающий копирайтер
23 Июл 2015
8
0
0
31
Днепропетровск
Здравствуйте. Хотел бы поработать с Вами. По требованиям вопросов не будет, подхожу. Объёмы вполне вменяемые, смогу без проблем совмещать с основной работой (копирайтер). Портфолио имеется, по требованию направлю пару работ.
 

Хажи

Участник
4 Дек 2015
1
0
0
Привет! Предлагаю свою кандидатуру. Предоставлю ссылку на свой профиль.

haji93@mail.ru
 

kirpich

Участник
4 Дек 2015
13
0
0
Панда написал(а):
Продублировал в группу
Спасибо. Пока что пробегусь по списку кандидатов тут, на форуме.
Larissa_G написал(а):
Здравствуйте! Готова с вами поработать.
Отписал Вам в личные сообщения.
 

Ксения Скворц

Участник
13 Ноя 2015
2
0
0
40
Ukraine
vkontakte.ru
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Работаю на бирже, более 5000 выполненных статей. Объемов не боюсь, сео - понимаю принципы, ошибок стараюсь не допускать. А вот готового портфолио, к сожалению, нет, но могу показать свои размещенные на ресурсах заказчиков тексты. Напишите мне, если не сложно, на почту konstantin_zke@inbox.ru или ksyxamyxa1 скайп. Работаю быстро и без выходных) Буду рада сотрудничеству. Спасибо.
 

kirpich

Участник
4 Дек 2015
13
0
0
Ксения Скворцова написал(а):
Напишите мне, если не сложно, на почту konstantin_zke@inbox.ru или ksyxamyxa1 скайп
Оксана, здравствуйте. Если до завтра я не подберу из этой темы копирайтера для работы, я обязательно Вам напишу!
 

Phantomrider

Участник
15 Фев 2015
14
1
0
Здравствуйте :).
Всё же рискнула написать вам в личные сообщения, так как письмо получилось объёмное.
 

kirpich

Участник
4 Дек 2015
13
0
0
Phantomrider, здравствуйте. Копирайтер уже найден. Извините. В ЛС ответил более подробно.

Модераторы, просьба закрыть тему из-за её неактуальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.