Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Информационная статья про УТП

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Уж не обессудьте, коллеги, я просто не знаю, как поставить спойлер, чтобы статья открывалась по щелчку на него.

Итак, статья информационная, ничего не продающая. Писал для своего сайта) надеюсь, кому-нибудь пригодится. ;)

Вижу некоторые стилистические огрехи, и в самом начале тоже, но это я потом уберу. Писал за один присест)

 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Ну, про орфографию, стилистику и опечатки мы не говорим. Рекомендую вычитать текст еще раз на ошибки.

В параграфе «Отстройка от конкурентов» вы пишите, что достаточно показать диплом, чтобы подтвердить профессионализм. Это вранье! Диплом можно просто купить, получить и работать по другой специальности и т.д. Наличие диплома – это не показатель профессионализма. Иначе, вот вы юрист по диплому. С какого перепугу утверждаете, что вы хороший копирайтер? Где ваш диплом по копирайтингу? – думаю, что моя мысль понятна.

Следующий за ним подзаголовок "Что еще дает УТП" – не закончена или не понятна вообще мысль. Что хотели сказать? После 3-х прочтений так и не поняла.

После этого текста остается ощущение незаконченности. Не в обиду будет сказано, но если говорить образно, то похоже на выступление политиков: крику много, а результатов чуть.

Зато читается легко)))

P.S. А спойлер вставляется нажатием иконки "Sp" сверху над смайликами.