Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Информационная статья о готическом стиле

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Продолжу курс полезных пилюль. На этот раз в объективе критики будет информационная статья, рассказывающая о характерных чертах готического стиля.

Статью написала недавно, "для себя", ну, почти, то есть, не на заказ. Как всегда, приветствуется конструктивная критика: что можно доработать, улучшить, или вовсе убрать.

 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
И снова статья, которая мне нравится. Информации достаточно, текст не пугает, ритмика в норме, воды почти нет. Даже не знаю, насчет чего поворчать. Все вполне и вполне.
 

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Вот уж неожиданно, так неожиданно :)

Это очень радует, значит, в моём случае не всё ещё потеряно ))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так а чего тут неожиданного? У информационной статьи 2 миссии: подать информацию + сделать это добротно. Воды у вас нет, предложения построены нормально, что еще - даже не знаю. Если бы интересовался готикой, прочитал бы без всяких напрягов, меня бы все устроило.
 

meatin-jelly

Участник
17 Дек 2014
60
1
0
30
Панда написал(а):
Так а чего тут неожиданного? У информационной статьи 2 миссии: подать информацию + сделать это добротно.
То, что с этой задачей я, судя по всему, справилась вполне неплохо.) Мне эта статья самой нравится, как ни странно. Поэтому приятно слышать со стороны, что текст получился без особых изъянов.
 

Shishpunchik

Участник
24 Апр 2015
22
1
0
30
Мне кажется странным построение некоторых предложений. Как пример: "Они должны быть сделаны обязательно из натуральных материалов". Или про полукруглые двери: "Сделанные тоже из натурального дерева" - но ведь в предыдущем пункте говорилось про отделку под дерево, значит, материал необязательно должен быть натуральным. Может, под уникальность старались подогнать?

На мой вкус, убрала бы дополнение про хай-тек и минимализм в списке про цвета. Если бы там гиперссылки даны были, а так непонятно, зачем оно.

А так текст читает легко, да и сам материал интересен.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
На мой вкус, очень хорошая статья. Кратко и по сути. Не полотно)) Легко читать и воспринимать. Даже и не придерешься)))